Перейти к содержанию

Ауди А4 В7 не выключается зажигание


ByAutos
6 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Ауди А4 В7 2.0тди не выключается зажигание,т.е.ключ достаюшь лампы тускнеют,но оно включено. Фишку с контактной группы снимал,изменений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, serg76 сказал:

а преды винимал. проводку смотрел

Смотрел...мне бы схему именно 2005г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри в esi tronik  .wurth wow

мои на другом компе установлены.на этом нет

можно книгу найти и скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, serg76 сказал:

можно книгу найти и скачать

или купить ....раньше на авторынках торговали..х.з как ща

по делу-https://www.google.com/search?rlz=1C1SQJL_ruUA821UA821&ei=Np1YXN7OO4SZsgG8jIaICg&q=elsa+audi+скачать+с+торрента&oq=elsa+audi+скачать+&gs_l=psy-ab.1.1.0i67j0l2j0i22i30l7.6963.6963..9625...0.0..0.95.95.1......0....1..gws-wiz.......0i71.2hRQLlY8qR8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ КНИГУ ВАМ НУЖНО elsawin елктро схемы

а дня начала вынемайте поочередно  преды и реле ,на каком элименте пропадет зажигание в то направление и смотреть поднимать схемы

если нужны схемы посмотрю на работе...в elsewin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ponomarenco.artem сказал:

ЗАЧЕМ КНИГУ ВАМ НУЖНО elsawin елктро схемы

а дня начала вынемайте поочередно  преды и реле ,на каком элименте пропадет зажигание в то направление и смотреть поднимать схемы

если нужны схемы посмотрю на работе...в elsewin

Будьте так любезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую часть схемы вам нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ponomarenco.artem сказал:

какую часть схемы вам нужно?

От замка зажигания,а именно интересует черный провод с большим сечением, через контрольную лампу подаю туда плюс или минус всё работает нормально,если включаю зажигание с контролькой на массе ,то там висит плюс(это естественно и должно быть так),но меня смущает тот факт если контрольку перевесить на плюс,то она горит...в чем трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в elsawin немогу найти вашу машину в автодате есть схемы .....

Безымянный.png

черный провод это 15 клемма я бы попробывал отрубать все что весить на ней,начнии ти с манетолы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машиной после чего такое стало? не сварке случаем, похоже что у вас с массой проблемы (массы в обще проверялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кусок схемы. Много чего сидит на черном проводе это (15).  Моторника, панель, массомер, датчик уровня масла и т.д

Скачивай Elsawin и капай. Гуглится без проблем и не нужно будет ни кого дёргать.

Скажу больше, пол машины сидит на этом проводе через преды (датчики в том числе). Дергай преды и смотри когда погаснет. Так же проверь питания на блоках и удели внимание на хороший минус.

aaaa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ponomarenco.artem сказал:

в elsawin немогу найти вашу машину в автодате есть схемы .....

Безымянный.png

черный провод это 15 клемма я бы попробывал отрубать все что весить на ней,начнии ти с манетолы  

Я по этой смотрел,ввобщем достал пред f5,всё работает, ещё разбираюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 клема запитана от клемы  30  какимто потребителем ,сделай фото коробок предохронителей и вынемай их все,если не поможет отключай блоки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делалось с авто, после чего зажигание не выключается? Все симптомы отвалившейся массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подай массу- нужный провод отгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно сделал достав пред на 10а,назначение преда незнаю,т.к.блок предохранителей вкарячили от англичанки ,у меня сейчас другой вопрос стоит как привязать приборку,тему я уже создал в разделе одометры,похоже ее нужно было создавать в разделе иммобилайзеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как и предпологалась а щитак зачем менять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ponomarenco.artem сказал:

так как и предпологалась а щитак зачем менять???

По плану,тот обработали вандалы и перестал работать экран,да когда поставил новую экран работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, виновник частенько находится под ЭБУ мотора, заглините там может быть зелень. А щит серии RB нормально ремонтируются, если все же задумали менять то лучше сделать сброс в состояние нового,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dokin сказал:

Как показывает практика, виновник частенько находится под ЭБУ мотора, заглините там может быть зелень. А щит серии RB нормально ремонтируются, если все же задумали менять то лучше сделать сброс в состояние нового,,,

Сброс fvdi сделать? пробовал чего-то не правильно делаю походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для RB панелей у меня special interface CEE, как в fvdi это организовано не помню, завтра гляну в своём!

какой номер панели старой и новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая 8е0920981к

Новая 8е0920932

Вот как организовано

15493916646951213447360.jpg

А вот что после сброса

1549391749712512240466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ByAutos закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...