Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте опытного Авэлектрика по Nissan Murano Z50, если можно контактный телефон. Проблема с подкапотной электропроводкой, несколько раз приглашал, но помочь не смогли, как я понял не хватает знаний по мурзикам, вот и сегодня очередной раз записывался в сервис Вилгуд около
Савеловского, но электрик подключил сканер, после чего сказал, что не поможет, нужен специалист именно по мурано и проблема с подкапотной проводкой, а времени заниматься нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Не вариатор случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не знаю на что думать, кого в последние разы приглашал, грешат на проводку, так как нет воспламенения 2,4,6 цилиндра, машина передвигается. Стояла около года, как то крысы погрызли проводку,что то восстанавливали, но что то мастера попадаются не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно)))). Авто само на сервис доехало? Вместо сканера нужен VIN , история авто, и ручками-глазами под капотом посмотреть.  Там может быть колхоз, который разобрать дольше чем сделать. Особенно когда фары меняли на Европу или  колхозили с проводами и параллели на другую сторону. 

Недавно на жипе-коппас который приволокли с Америки и клиент сам купил фары, хотя я предложил, мол не занимайся херней  и только наблюдай. Тайвань только по виду похожа, все переделывать. Послал нах этого идиота. он сейчас побегает с недельку, потом бампер снимет и тогда можно медленно, не спеша, очень долго))))), с предоплатой учить уму -разуму. А в начале мне рассказывал, куле ты понимаешь, я на машинах собаку съел. 

Умный клиент начинает со слов- кофе будешь? И бежит делать)))). Шутка конечно, но клиенту намек, не трещи с манагером иди к мастеру , все от него зависит.

3 минуты назад, Каспий сказал:

я уже не знаю на что думать, кого в последние разы приглашал, грешат на проводку, так как нет воспламенения 2,4,6 цилиндра, машина передвигается. Стояла около года, как то крысы погрызли проводку,что то восстанавливали, но что то мастера попадаются не очень.

Похоже одна голова,крысы сделали подсос. Но может и не в крысах дело, что нибудь прилипло или присохло за время стоянки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто заводится, передвигается, троит. Цилиндры левой гбц (2,4,6) не воспламенятся, с глушителя идет сильный запах бензина. Также крайний электрик сказал что проблема с сигнализацией, так как от родного ключа замки не работают, только брелок шерхан магикар 5 закрывает авто

Искра есть, топливо поступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, с города Мосува, скидывай VIN, в выходные погадаем. Прикольная тема. Кто возьмется, будет весело и не думаю,что диагностика будет долгой.

24 минуты назад, Каспий сказал:

Искра есть, топливо поступает

Порогресс.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...