Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так возьми и выложи. а то везде хвастаешь ,а не выкладываешь.....

в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здорово ребят! кинь кто нибудь прошивку на приору, мозги январь 7.2 под паук, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Держи вот приора на январе 7,2.

I206DO54_E-2_2 вент.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет ребят,посоветуйте что поставить на ниву трехдверка стоят эбу я7.2 Автел 21124-1411020-31. Поставил от Ледакола на горячую не завести,буду очень признателен,заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого что стояло-Серийная?И было все хорошо?Не верю-проблема есть в машине,а не в прошивке! или прошивка левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, euromarina1 сказал:

До этого что стояло-Серийная?И было все хорошо?Не верю-проблема есть в машине,а не в прошивке! или прошивка левая.

Возможно и левая,суть вот в чем купил авто адский расход решил прошить достал эбу Автел 21124-1411020-31 на них прошивка a205dm53.как понял мозги меняные,была там залита прошивка с защитой,при считывание,удалилась теперь не знаю что поставить,может кто что нить посоветовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поставить на 21214 ниву прошивку I233LO10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить, но эффекта особого не будет, т.к. эта прошивка ООП, на основе ПО I204DO57 для "длинной" Нивы  1,8L. Топливоподача без обратки (3,8 атм). Без ДФ.

Хотя ради интереса сам ставил – не впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята поделитесь пожалуйста прошивкой Я7.2 I203EL36_RCO  от ММК,а то репы не хватает....

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dimasov сказал:

Ребята поделитесь пожалуйста прошивкой Я7.2 I203EL36_RCO  от ММК,а то репы не хватает....

Заранее спасибо.

 

I203EL36_RCO.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

товарищу заливал I204LR57_v7.3 - доволен, проблем никаких нет. После евро 0, установленного чудо-мастером расход значительно уменьшился.

Заливал на калину от козлятника прошивку, но то ли в ней есть какой-то фокус, то ли кривая прошивка, но сразу загорелся чек и появилась неустойчивая работа мотора. После замены на I201LR58_v7.3 все пришло в норму. 

Хочу попробовать теперь мотор-мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...