Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! Проблема с блоком VGRS на LX 470 2004 Г.  ошибка C1567 с этой ошибкой калибровка не проходит, номер блока 89181-60021. Гугление выдало что в 90% случаев лечится не актуатором, а заменой блока VGRS. Еще есть информация, что иногда помогает перезаливка дампа,  может есть у кого поделитесь! На столе вроде бы все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что означает ...С1567?

пин 1 белый+   и пин 3 черн\бел тоже +.   пин 2,6,22 бел\черн масса. митчел пишет замените актуатор VGRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, сакс сказал:

а что означает ...С1567?

 

Lock mechanism insertion

как я понимаю блок не общается с актуатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Esken сказал:

как я понимаю блок не общается с актуатором

Не полное разблокирование механизма блокировки. Соленоид заедает или микрик или поменять и забыть. С мозгами как раз все в порядке.

Механическая неисправность.

 

55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отпишусь по поводу ошибки в системе VGRS С1567 Lock mechanism insertion, так как в сети практически нет информации, а если и есть, то пишут в основном замену ЭБУ. Как я понял это программный сбой в следствии продолжительной эксплуатации автомобиля с нерабочей системой. Был заменен сам механизм VGRS т.к. шлейф был порван в нескольких местах, но после замены естественно ничего не произошло, ошибка как была не стираемой так и осталась, клиент уже готов был купить и блок управления этой системы. В общем купил дамп от рабочего блока, прошил и вуаля - ошибка исчезла, лампочки потухли, адаптация прошла успешно и все заработало! 

Выкладываю рабочий дамп, может кому когда пригодится:

Тему можно закрыть.

Lexus_LX470_2004_WGRS_ECU_89181-60021_93c56.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот и у меня выскочила такая же ошибка. Не удаляется. Такое ощущение, что эбу просто завис. Спасибо за информацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

привет всем.пожалуйста если есть рабочий дамп отправьте мне за ранее спасибо ощибка с1567дч470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
19 часов назад, Carspy сказал:

Сем привет. Киньте в личку дамп Lexus_LX470_2004_WGRS_ECU_89181-60021_93c56.zip Спасибо за ранее.

Лс гляньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустам Юсупов сказал:

Лс гляньте

Спасибо Рустам. Сегодня буду пробовать, о результатах отпишусь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заливки дампа всё завелось с первого раза и осталась только калибровка.лаунч справился на ура. Всем спасибо а Рустаму 🤝.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Киньте в личку дамп Lexus_LX470_2004_WGRS_ECU_89181-60021_93c56.zip Спасибо за ранее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогло. Спасибо. Плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.03.2019 в 16:22, Esken сказал:

Отпишусь по поводу ошибки в системе VGRS С1567 Lock mechanism insertion, так как в сети практически нет информации, а если и есть, то пишут в основном замену ЭБУ. Как я понял это программный сбой в следствии продолжительной эксплуатации автомобиля с нерабочей системой. Был заменен сам механизм VGRS т.к. шлейф был порван в нескольких местах, но после замены естественно ничего не произошло, ошибка как была не стираемой так и осталась, клиент уже готов был купить и блок управления этой системы. В общем купил дамп от рабочего блока, прошил и вуаля - ошибка исчезла, лампочки потухли, адаптация прошла успешно и все заработало! 

Выкладываю рабочий дамп, может кому когда пригодится:

Тему можно закрыть.

Lexus_LX470_2004_WGRS_ECU_89181-60021_93c56.zip

Дайте дамп пожалуйста))за ранее спасибо большое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...