Перейти к содержанию

Помощь в поиске пина Пежо 307


Рекомендуемые сообщения

Ребята Добрый вечер. Машина Пежо 307 ЭБУ ME7.4.4. Внутри флеш 29F400BB/ Прошу помощи посчитать пин по файлу.Машину притащили ,лампа иммо мигает как сигнал не останавливаясь. По сканеру ЭБУ блокирован ДА. Хочу ключи переписать а пин не считать пробую F108+.Ни как не считать с этой машины.

Вот файл .Прошу прощения.

29F400BB.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Завтра прочитаю и выложу . А не подскажите на плате непромокаемые отдельно стоит над флешкой? Там 3 микросхемы 8 лапые.

Ошибку допустил. Микросхема еепром стоит над флешкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Ребята пин вычитал . Ключи прописал Машину завел. Раз 5 заводил прогрел машину. Хотел сдавать клиенту,думаю дай ещё раз заведу и тут опять лампачка мигает на кнопке с ключем, машина не заводится. Ребята кто может подсказать что такое? Не ужели опять слетело?  Разве такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avtomag75 сказал:

Ребята кто может подсказать что такое? Не ужели опять слетело?  Разве такое возможно?

Зачем спрашивать если по диагнозе можно посмотреть слетел или нет. Может просто ключ умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть конечно посмотрю завтра.  А как понять что ключ умирает? Как можно проверить? Просто как то быстро слетело. Поработать то не успела толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала , диагностика BSI.С ним явные проблемы, если он не смог сохранить синхру и ключи после ухода в "эконом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема. BSI под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята день добрый. Посмотрел параметры BSI  вроде все в норме. Фото прилагаю. Машина в эконом ,бензонасос не работает, лампа иммо как шальная мигает .Ошибок серьезных нет. Проводку прозвонил и до коленвала ,даже датчик поменял.Может блок BSI  себя так везти?Evgeniy_B  У Вас ключи сразу слетали? У меня вроде они в блоке и видит . А ECM  что то блокирует? 

IMG_20190202_092517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в даталисте написано что ключ подходит, а вот ECM заблокирован. Я бы посмотрел обмен моторника и BSI на предмет повереждения линий связи. Если с ней все в порядке то у меня была похожая ситуация когда в моторнике CAN конвертор помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...