Перейти к содержанию

Диагностика ДМРВ


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь знающих. После промывки ДМРВ бензиновый Hyundai Tucson 2.0L 2008г. стал жрать больше 20л. на 100км.
Если бы ДМРВ был BOSCH я бы даже не заморачивался, заменил бы его и всё, но ДМРВ SIEMENS. Я еще не встречал сдохших ДМРВ SIEMENS. Снял с него осцилку мотортестером. Кто встречался с подобным подскажите, он живой или нет?

MAF00.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Точно сказать конечно затруднительно, но по моему отклик совсем слабоватый при перегазовке. Возможно что и сдох.... а может и проблема с другими системами. В смысле плохое наполнение цилиндров .... выхлоп в норме, впуск?

31 минуту назад, lightlord сказал:

Я еще не встречал сдохших ДМРВ SIEMENS.

Ну хрен его знает .... на ГАЗелях не такое уж и редкое явление умерший ДМРВ. На BMW попадался убитый.

Вот осцилка с "живого" SIEMENS. Авто неизвестно ... ((

ДМРВ SIEMENS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lightlord сказал:

Снял с него осцилку мотортестером.

Если мне сейчас скинуть файл снятый своим осцилом сюда, думаете кто нибудь посмотрит?

Диагностику сделать можете? Мотортестер тут во обще не нужен, нормальный осцил для подтверждения диагноза.

 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dierus сказал:

Если мне сейчас скинуть файл снятый своим осцилом сюда, думаете кто нибудь посмотрит?

Диагностику сделать можете? Мотортестер тут во обще не нужен, нормальный осцил для подтверждения диагноза.

 

1.png

Спасибо тебе, добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ерничаете, тогда на ночь глядя еще пару данных с этого авто. Вместо осцилок нужно снимать данные с мозга, а потом перепроверять . Кстати, там зонд стоит циркониевый, даже елмкой проверить его на исправность. а он покажет смесь

 

 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lightlord сказал:

Нужна помощь знающих. После промывки ДМРВ бензиновый Hyundai Tucson 2.0L 2008г. стал жрать больше 20л. на 100км.
Если бы ДМРВ был BOSCH я бы даже не заморачивался, заменил бы его и всё, но ДМРВ SIEMENS. Я еще не встречал сдохших ДМРВ SIEMENS. Снял с него осцилку мотортестером. Кто встречался с подобным подскажите, он живой или нет?

MAF00.zip

Это формат осциллографа постоловского? Рекомендую скачать ESI[Tronic] Bosch иногда там есть типовые осциллограмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...