Перейти к содержанию

Autocom для новичка


Andrew_L

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил такой сканер https://www.aliexpress.com/item/2014-panic-buying-lexia-3-citroen-Peugeot-PP2000-V47-Lexia3-In-stock/427252449.html?spm=a2g0v.10010108.1000001.7.751356e1QXEavY

Подскажите пожалуйста какуб версию программы и взломщика качать и где безопасно их скачать?

А то я запутался в этих версиях, хочу самую стабильную и рабочую пусть и с меньшей базой машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стоит попробовать, то что на диске со сканером, а потом искать другое. 

Можно для коллекции WOW вирт скачать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самая стабильно рабочая версия 2013.2.Ставится легко.На диске лежит если надо https://yadi.sk/d/Pcwn9V0W6VImzw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.3.3-последняя...Когда ещё с оф.сайта даром раздавалась. Все что после-с криво-прямо прикрученными базами. WOW 4/15/3 рекомендую ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, logo33 сказал:

13.3.3-последняя...Когда ещё с оф.сайта даром раздавалась. Все что после-с криво-прямо прикрученными базами. WOW 4/15/3 рекомендую ещё.

Отличается только отсутствием машин 14-16 годов? Или в более последних версиях больше возможностей для машин до 13 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи! Ребят не пинайте сильно 😁 Подскажите если брать с  всем нам известного магазина АЛИ Autocom он будет нормально работать? Просто не хотелось бы наткнуться на полный шлак. И вопрос он хорошо читает ошибки Mercedes-Benz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FLAMExXxKiLLER сказал:

Подскажите если брать с  всем нам известного магазина АЛИ Autocom он будет нормально работать-это как Вам повезет, Китай всегда лотерея

Он хорошо читает ошибки Mercedes-Benz? Ну для диагностики Mercedes-Benz  Autocom не тот прибор, Star Diagnosis для мерса именно то что доктор прописал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FLAMExXxKiLLER сказал:

И вопрос он хорошо читает ошибки Mercedes-Benz?

Там где стандартная фишка OBD ещё как то, сквозь слезы, там, где через переходник слёзы переходят в непрерывный плач. Для мерсов только стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее мультимарочник, одекватно работает европейцами и немного с корейцами, азиаты только более свежие, после годов 2003 можно что то посматреть из общих параметров, китацев вообще помоему нет, софт - неплохо работает с WoW 5.00. 8R2. Посматреть базовые параметры, на некоторых авто поклацаць клапанами. Посматреть потереть ошибки, логи записать не получится. Ну и неплохой плюс что если работать с WoW то в нем встроена русская автодата. За свои деньги, работает норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Я понимаю что для хорошей работы с МУРЗИКОМ нужена только СТАРУХА, но все-же мне интересно он ошибки сохранённые стирает? Или все же есть получше прибор за эти деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2019 в 01:11, FLAMExXxKiLLER сказал:

подскажите если брать с  всем нам известного магазина АЛИ Autocom он будет нормально работать? Просто не хотелось бы наткнуться на полный шлак. И вопрос он хорошо читает ошибки Mercedes-Benz?

 

4 часа назад, FLAMExXxKiLLER сказал:

Я понимаю что для хорошей работы с МУРЗИКОМ нужена только СТАРУХА, но все-же мне интересно он ошибки сохранённые стирает? Или все же есть получше прибор за эти деньги?

Можно брать хорошего качества версии v8,9 и доработать по моей схеме или одноплат. W210 (2.2d automat 1996) через разьем 38пин видит хорошо. Ошибки трет тоже, коробку с аварийки выводил им. Решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...