Перейти к содержанию

Иммо Сузуки витара 2003год


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех,подскажите кто сможет глянуть дамп,висит ошибка 1620,Сузуки витара 2003 год бензин,мигает лампа авто с ключом,и можно попробовать его отключить хотя бы для проверки

IMG_20190127_200630839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду по этому блоку)дамп ещё считываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24c04 immo.BIN

Мало того что ошибка по ПЗУ ,так ещё и чек не горит самое интересное!Подскажите пожалуйста,япами мало занимаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, блок то хоть вскройте, и посмотрите какой там проц, хотя это уже не спасёт, всё питалово приходит на ЭБУ?, если да то скорее всего замена ЭБУ, ПЗУ находиться в самом проце, т.к. проблема в ПЗУ то ЭБУ и не запускаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dyrokol сказал:

Ну блин, блок то хоть вскройте, и посмотрите какой там проц, хотя это уже не спасёт, всё питалово приходит на ЭБУ?, если да то скорее всего замена ЭБУ, ПЗУ находиться в самом проце, т.к. проблема в ПЗУ то ЭБУ и не запускаеться

ЭБУ вскрывал,оттуда и вычитан еепром,проц митсу

5 минут назад, Саныч035 сказал:

ЭБУ вскрывал,оттуда и вычитан еепром,проц митсу

Чек меня больше интересует почему не горит?

Хотя сканером блок стартует ,на связь выходит,б.н.отрабатывает,питание на ЭБУ не проверял еще,,проверил только преды!

1 час назад, Frolov сказал:

синхры нет прочитайте дамп с блока иммо

Там что в иммо ,прогер может не взять ,да и панелек нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно что епром с эбу, а проц то какой?, на митцу тогда использовали MH или SH, обе серии выпускались Renesas, бывшая Хитачи, если получится то надо как то проц вычитывать, если не получается вычитать проц то дешевле купить коплект эбу + иммо + ключи, мне кажется что из за ошибки пзу вычитать проц не получиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить не прокатит иммо?или на данном блоке нет решений, владелец достал меня,ему нужно точно(сам все там залил водой,а теперь хочет чтобы отремонтировали за 1000р)

Сам занимаюсь немцами,и как попал ко мне этот несчастный яп ,ума не приложу)

Тоесть флешь в проце повреждена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхра в проце мн7203. Читать без вскрытия через Флэш вольтаж через к+линию. Ну и питание , конечно. 4 провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Саныч035 сказал:

Отключить не прокатит иммо?

Да х.з. на ланцер9 решение есть, а вот на субарика с тем же процем фигВам, по крайней мере мне не известно, про сузуки то же сказать затрудняюсь

52 минуты назад, Саныч035 сказал:

там залил водой

Прекрасно ведь знаете, что вода наш враг номер один, японки от воды так же гниют как и немки, так что темболее замена............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, dyrokol сказал:

Да х.з. на ланцер9 решение есть, а вот на субарика с тем же процем фигВам, по крайней мере мне не известно, про сузуки то же сказать затрудняюсь

Прекрасно ведь знаете, что вода наш враг номер один, японки от воды так же гниют как и немки, так что темболее замена............

Дак знаю,просто странно как то все ,чек не горит,принудительно не зажигается (через скан),насос качает ,нет импульса (форсы),все реле проверил,преды,массы в салоне тоже ,надо глянуть в моторном ещё массы.и мигает лампа авто с замком(

Для того чтобы посмотреть отключение иммо,нужен фулл моторного,вроде в ней все24с04 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, dyrokol сказал:

Вечером в личку кину прогу, ей сальёте прошивку с блока

Хорошо ,спасибо за советы все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kтаг в подписи вижу, почему бы не попробовать считать моторный?

В иммо скорее с66, тоже какие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 1avtopilot сказал:

Kтаг в подписи вижу, почему бы не попробовать считать моторный?

В иммо скорее с66, тоже какие проблемы...

Попробую конечно,но с ушает то что чек не горит а ЭБУ на связь выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там лампы разве?вроде диоды.по крайней мере с задней стороны ламп нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ОГРОМНОЕ!проблема решена,сделал синхру с помощником,по иммо и записал в моторник!Авто запустилась)

А чек сволочь так и не загорелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Саныч035 сказал:

Всем спасибо ОГРОМНОЕ!проблема решена,сделал синхру с помощником,по иммо и записал в моторник!Авто запустилась)

А чек сволочь так и не загорелся)

Посмотрите сам диод. Было несколько панелей с не рабочими светодиодами. Тоже вылетают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AvtoDym сказал:

Посмотрите сам диод. Было несколько панелей с не рабочими светодиодами. Тоже вылетают. 

Хорошо спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...