Перейти к содержанию

Планирую купить x-prog


Talisman

Рекомендуемые сообщения

подскажите какую версию? где покупали ? что бы все было доработано!!  гавно покупать не хочется!!  5.55 ?? или друггие версии !!  мнений много - выбрать не могу !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите 5.55 выше версии не рисковал бы, главное чтоб железо нормальное было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все от задачь зависит, гланое что-бы, вы поднять потом могли прибор. я так рассуждаю и из этих соображений выбираю, но решать всеравно вам

И не гонитесь за последними версиями, как правило там фуфло, возьмите то что более менее стабильное и с нормальной репутацией у продавца

49 минут назад, roma130a сказал:

берите 5.55 выше версии не рисковал бы, главное чтоб железо нормальное было

а как у китайцев "нормальное" определить? на фото одно, а по факту шо маємо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе заказал в китае, там где было больше продаж и положытельные отзовы, пока не пришол, где то вот вот, думаю особых проблем быть не должно, все хвалят, на крайний случай прошью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrei2018 сказал:

подскажите какую версию? где покупали ? что бы все было доработано!!  гавно покупать не хочется!!  5.55 ?? или друггие версии !!  мнений много - выбрать не могу !!

бери самый дешовый скажу как до ума довести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrei2018 сказал:

подскажите какую версию? где покупали ? что бы все было доработано!!  гавно покупать не хочется!!  5.55 ?? или друггие версии !!  мнений много - выбрать не могу !!

http://www.eldb.eu/index.php?route=product/category&path=35 оригинал и нет проблем, нет хлопот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем нет, хлопоты есть - авторизации то не бесплатные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 27.01.2019 в 20:56, vlad.chipmaster сказал:

бери самый дешовый скажу как до ума довести

Я недавно приобрел Х-prog Box 5.55 Купил самый дешовый плюс дали купон вышло 2300. Mprog-oм перешил FT232BM не определялся в диспетчере. Нашел прогу 5.55.Железо с прогой вроде подружили. В работе еще не проверял, читаю, изучаю... Вопрос, а какие доработки можно внести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oleg3618 сказал:

Я недавно приобрел Х-prog Box 5.55 Купил самый дешовый плюс дали купон вышло 2300. Mprog-oм перешил FT232BM не определялся в диспетчере. Нашел прогу 5.55.Железо с прогой вроде подружили. В работе еще не проверял, читаю, изучаю... Вопрос, а какие доработки можно внести?

стукни завтра в личку расскажу что и как делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два варианта. Или покупаем китайский клон и тратим время на доработки и доведение до ума или берем оригинал и тратим освободившееся время на зарабатывание денег.
Есть вариант 50 на 50, покупаем клон, доводим его до ума и покапаем официальную легализацию. Это дает существенную экономию, но добавляет вероятность ошибок в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял уже давно 5.55 и не было пока проблем. Тьфу тьфу тьфу и об дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...