Перейти к содержанию

VW Sharan 1.9 TDI AFN глохнет


Рекомендуемые сообщения

так вам уже davik ответил!с помощью паяльного оборудования или программатора чего у вас вряд-ли есть)

Вы хотя-бы правильно указали бы в профиле свой город,ну а мы может помогли бы вам найти ближайшего спеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, jorg сказал:

блин можно ведь написать какой прагроматор чем переписоватся туда сюда или

может еще приехать и за вас все сделать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,мы годами учились чтобы правильно держать оборудование в руках и правильно его использовать,безошибочно выявлять неисправности электронных узлов авто.А вы хотите вот так вот и сразу!Вам нужно в клуб любителей VW Sharan.А здесь форум Автомастеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты мастер хамло и получается форум не для того чтоб прасить памочь разобратся а чтоб такие как ты между сабой бабло делили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам нормально объяснил!Форум Автомастеров а не клиентосов!И мы не делимся здесь баблом,мы делимся опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, jorg сказал:

а чтоб такие как ты между сабой бабло делили

Так ! Где мое бабло ?  :D

37 минут назад, jorg сказал:

извените но я папросил помочь

Как тебе помочь? Сказали же EEprom перекинь! Не знаешь как,не лезь, пока третий Эбу не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jorg сказал:

так спецы уже на кавыряли что эбу поменял и там им хрен дакажиш что бараны.
делаю свои машины сам один раз доверил на этом все.
лучше ответь на вопрос;)

Что это за мода пошла -обосрать мастеров , а потом у них же просить научить сделать все по-быстрому и нахаляво...  Банить таких , которые не могут понять , что здесь не форум домохозяек и не автолюбителей , а тех , кто этим на жизнь зарабатывают ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Моторчик сказал:

Так ! Где мое бабло ?  :D

Как тебе помочь? Сказали же EEprom перекинь! Не знаешь как,не лезь, пока третий Эбу не купил

Да тут если банить домохозяек, то 2/3 юзеров форума "автомастеров" выгонять надо! Чуешь прикол? Сами же разговор с ними ведем! 

Просто игнор на такие темы!! Сами отвянут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 14:20, jorg сказал:

Подскажите пожалуйсто на моем SHARAN 2000г 1,9TDI  заменил эбу двигателя а он заводится и глохнет как я понимаю это штатная противоугонка срабатывает

могу ли я как то провети адаптацию или что другое надо как сделать.

за ранее благодарен

Возьми свой старый блок и вскрой его. там поищи на плате микросхему на 8 ног типа В58253. Вот её, со старого блока, надо перепаять на новый, только не попутать как она установлена, т.е. ноги, переворотом на 180 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex_k сказал:

Возьми свой старый блок и вскрой его. там поищи на плате микросхему на 8 ног типа В58253. Вот её, со старого блока, надо перепаять на новый, только не попутать как она установлена, т.е. ноги, переворотом на 180 градусов.

Саша и зачем ты это написал?:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет,загуглил парень из бельгии!

 

Всем Привет,загуглил парень из бельгии!Памагите беднаму пацану из беднай страны Бельгия(владельцу дешевого авто SHARAN 2000г 1,9TDI).Буду признателен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это скорее всего  заработчане с украины или наши, Юрики. Почему бы бедолаге не помочь. :ah1n1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый делается это прибулдой 20 30 евро называемой vcds если жаль денег на спеца то извиняй....покупай штудируй мат часть будет тебе счастье....мы тоже кушать хотим....удачи не чего личного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...