Перейти к содержанию

ECU IAW 5NR.C1


Рекомендуемые сообщения

Я не смог прочитать, но и времени много не было, может нужно драйвер сдуть на котором помечены 4 пина. Тогда прочитает. или кварц на процессоре под гелем закоротить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, dyrokol сказал:

соответствующей версией минипро читается легко и не принуждённо)))))

Можно посмотреть на дампик? И подробней насчет соответствующей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть три версии миниПро, TL866, TL866A или TL866II две последние версий читает внутрисхемно, в комплекте поставки есть "ПАССАТИЖИ", в место "ПАСССАТИЖ" подключаете провода согласно вашей фотки.......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dyrokol сказал:

есть три версии миниПро, TL866, TL866A или TL866II две последние версий читает внутрисхемно, в комплекте поставки есть "ПАССАТИЖИ", в место "ПАСССАТИЖ" подключаете провода согласно вашей фотки.......................................

У меня не получилось,внешний 95160 читает внутрисхемно нет, UPA,XPROG,CHIPSTAR,OMEGA и TL все бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток. Не ругайте строго я только учусь. И возникла схожая ситуация. Имею TL866 II Plus и 2 блока. Не один так и не смог прочитать. Сперва  ругался на то что питалово 95160 находится на КЗ. Запитал блок. Отключил проверку пинов. Кроме FF и 00 в дапе нет не чего. Перелопатил гору форумов а толком не чего не нашёл . Вопрос к ГУРУ. Читать нужно через ICSP порт с применением переходника на 74HC244 ? Откликнувшимся  спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2020 в 15:47, diagtula сказал:

spi шина подтягивается к vcc

сопротивление vcc - spi должно быть ~10ком

Что значит SPI ? Я так понял это (SCK.SI.SO) WP&HOLD  N.C. На CS +5V (выбор кристала). Но внутрисхемно в прогере уже есть подтяжка. Повторюсь Порт ICSP прогер TL866II plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...