Перейти к содержанию

Lada Largus M86 I765LE05


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер. Хочу поинтересоваться результатами прошивки данных блоков. Ко мне обратились с просьбой улучшить динамику. По словам водителя на стоке плохо груженная едет в гору. Обратился к толковому калибровщику. Прошивку залил. Стало получше. Можно ли добиться такой же динамики , как на Реновских моторах? Чьи прошивки для данного мотора самые удачные?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федоренко пишет !

В виду того, что автомобили Vesta, Largus и X-Ray имеют значительно большую массу (вес) по сравнению с Грантами, Калинами и Приорами, при равнозначной мощности двигателей с индексами 21127, 21129, динамика ускорения их заметно хуже. На "низах" автомобили более "вялые" и "просыпаются" только с 4000-4500 об. Двигатель 1.6л откровенно слабоват для них. Что можно сделать за счет прошивки, то сделано, далее только доработка "железа" двигателя. Результат от прошивок супер динамик на Грантах, Калинах и Приорах имеет больший вау-эффект чем результат от этих же прошивок на Vesta, Largus и X-Ray по указанным выше причинам.

Многие автовладельцы ждут от прошивки эффекта "вырастания турбины или еще двух цилиндров" и бывают сильно разочарованы когда видят, что машина не стала "шлифовать" колесами на 4-й передаче и не крутит до отсечки на 5-й. Просьба, объективно относиться к возможностям данных автомобилей и эффекта от прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...