Перейти к содержанию

Как привязать тнвд bosh vp 44 к ебу


Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте менял  ТНВД на Audi A4 2.5  v6 B7 модель .сейчас хочу привязать ее к ебу .никак не получается есть логин по 50  каналу не прописывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там не привязывается...какие ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nugo89 сказал:

 Здравствуйте менял  ТНВД на Audi A4 2.5  v6 B7 модель .сейчас хочу привязать ее к ебу .никак не получается есть логин по 50  каналу не прописывается 

Номера обейх в студио,год машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nugo89 сказал:

 Здравствуйте менял  ТНВД на Audi A4 2.5  v6 B7 модель .сейчас хочу привязать ее к ебу .никак не получается есть логин по 50  каналу не прописывается 

При включение насос не жужжит странно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если насос новый,ни чего делать не надо.Возможно нет синхры,проверьте метки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедитесь что вы установили подходящий  тнвд. Их очень много вариантов,не все взаимозаменяемые.В этом случае,в эбу двигателя сохраняется код неисправности о несоответствии по.

p.s.  Живых 44х. на разборках, днём согнём не найти). Или угол опер. впрыска вне диапазона,или с эбу тнвд проблема,или то и другое).Ну и изоляция проводов клапана уо впрыска просто ж****а!!!! Маркетологи постарались))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто раз привязывал насос к EBU , просто ставишь заведомо исправный и в путь.  Нет в ауди привязки насоса к EBU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну постараюсь описать проблему Ауди а4 б7 2007 года ТНВД совершено новый покупал по номеру моей машины 

значит Ауди а4 v6 BGD 2.5 motor ТНВД bosh vp44 номер 059130106 м ,установил машина заводиться но сразу же глохнет 

значит все правильно собрано просто нужно адаптация имобилаизера и мозгов машыны ето делается просто надо логин моторчика и приборки и через ваг ком в 50 канал адаптация  но у меня не получается пишет система не в норме что я толко не испробовал и abrites  и carprog и Odis и еше много чего уже от того что много монипуляци приборка заблокировалась 

сеичас хочу убрать имобилаизера вобшем как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2019 в 18:16, Vitaliy83 сказал:

Сто раз привязывал насос к EBU , просто ставишь заведомо исправный и в путь.  Нет в ауди привязки насоса к EBU

Вам  бы определится всё же  есть или нет  привязка  ТНВД к блоку управления двигателя. )
 

35 минут назад, nugo89 сказал:

Ну постараюсь описать проблему Ауди а4 б7 2007 года ТНВД совершено новый покупал по номеру моей машины 

значит Ауди а4 v6 BGD 2.5 motor ТНВД bosh vp44 номер 059130106 м ,установил машина заводиться но сразу же глохнет 

значит все правильно собрано просто нужно адаптация имобилаизера и мозгов машыны ето делается просто надо логин моторчика и приборки и через ваг ком в 50 канал адаптация  но у меня не получается пишет система не в норме что я толко не испробовал и abrites  и carprog и Odis и еше много чего уже от того что много монипуляци приборка заблокировалась 

сеичас хочу убрать имобилаизера вобшем как то так

Логин то правильно  вычитал ? приборку на отстой , с иммо офф  получишь бонусы в виде отвалившегося климата  и так далее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин мотора Правилно ,а в приборке такой же они одинаковые что ли ? Ну а что можно Зделать приборка уже глушит Иова нолика показывает другого выхода нет или можно востоновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имоофф не поможет! надо просто задружить эбу моторника с насосом. скандок тоже их дружет если правильно прочитал пин. карпрог прочитает пин ели что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nugo89 сказал:

Ну постараюсь описать проблему Ауди а4 б7 2007 года ТНВД совершено новый покупал по номеру моей машины 

значит Ауди а4 v6 BGD 2.5 motor ТНВД bosh vp44 номер 059130106 м ,установил машина заводиться но сразу же глохнет 

значит все правильно собрано просто нужно адаптация имобилаизера и мозгов машыны ето делается просто надо логин моторчика и приборки и через ваг ком в 50 канал адаптация  но у меня не получается пишет система не в норме что я толко не испробовал и abrites  и carprog и Odis и еше много чего уже от того что много монипуляци приборка заблокировалась 

сеичас хочу убрать имобилаизера вобшем как то так

Лучше распишите подробней как вы привязывали ТНВД. Что нажимали, что вводили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2019 в 08:10, nugo89 сказал:

 Здравствуйте менял  ТНВД на Audi A4 2.5  v6 B7 модель .сейчас хочу привязать ее к ебу .никак не получается есть логин по 50  каналу не прописывается 

Может не то что-то делаете. вот с этого форума со скринами. http://carmasters.org/topic/5361-привязка-иммо-тнвд-vp44-audi-2002-2005гв/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то из советчиков обратит внимание что машина Audi A4  B7 ,или вам всем пофиг и все машины у вас одинаковые?-так вот обломитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся. Просто так написано "б7", что не обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimon9555 сказал:

Может кто то из советчиков обратит внимание что машина Audi A4  B7 ,или вам всем пофиг и все машины у вас одинаковые?-так вот обломитесь!!!

Дим а может не надо так категорично , на B7 уже не было моторов 2.5   ,насколько помню 3.0 COMMON RAIL ставился 
И топик стартер  в блудняк вводит не зная с какой машиной работает .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что были,и это очень редкие варианты,и поэтому как у всех машин насос там не вяжется,немцы косяк в софте сделали что сами не могут насос привязать ни онлайн ни даже с новым моторником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хотел бы посмотреть на VIN авто ,наверняка по TPI немчуги  отписывались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Yuz111 сказал:

Лучше распишите подробней как вы привязывали ТНВД. Что нажимали, что вводили. 

Подробно .в один день машина начала трудно заводиться сделал диагностику  ошибка 550 поршень опережения угла купил совсем новый ТНВД установил всё по меткам как надо и развоздушил систему.

Машина завелась

Сразу же прихватывает  ну сразу же глохнет понятно дело что нужно адаптация все об этом и пишут .ну и вагком показывается что заблокировано управление двигателя  вот и начались мои танцы .ну с помощью абритес вытянули логин из моторника логин правильный и другие аппараты тоже самое выдают и логин приборки тот же самый хотя не знаю сомневаюсь может быть как-то по-другому надо его вычитать ну в общем инструкция по адаптации ТНВД на эти моторы чётко описывает Рос тех входишь управления двигателя выбираешь пятидесятый канал вводишь логин а потом адаптация в числе где написана цифра 3200 вводишь свой логин тестирующая сохраняешься и выходишь

7 часов назад, nawwizard сказал:

Может не то что-то делаете. вот с этого форума со скринами. http://carmasters.org/topic/5361-привязка-иммо-тнвд-vp44-audi-2002-2005гв/

я именно так наверное уже тысячу раз попробовал и по-другому и по-всякому из микросхема с приборчика старался писать и дампф

1 час назад, dimon9555 сказал:

Вот именно что были,и это очень редкие варианты,и поэтому как у всех машин насос там не вяжется,немцы косяк в софте сделали что сами не могут насос привязать ни онлайн ни даже с новым моторником.

видимо мне попалась точно такая модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nugo89

VIN авто покажи ,хочу понять с каким авто работаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masterok_ сказал:

Дим а может не надо так категорично , на B7 уже не было моторов 2.5   ,насколько помню 3.0 COMMON RAIL ставился 
И топик стартер  в блудняк вводит не зная с какой машиной работает .

 

Ставился на в7 кузов 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, masterok_ сказал:

nugo89

VIN авто покажи ,хочу понять с каким авто работаешь ?

официалы гараж Audi тоже не смогли помочь говорят что надо менять всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 2005 года выпуска 
Завтра посмотрю какой по вину ТНВД должен стоять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...