Перейти к содержанию

Программатор ключей SKP-900


Рекомендуемые сообщения

всем привет интересует прибор



Программатор ключей SKP-900

может кто пользовался


расскажите стоит ли покупать или есть другие приборы для привязки ключей


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , обратитесь к Romik-6, Remonter, Jevgensolo. Я думаю они вам помогут с данным прибором или посоветуют что то другое.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет интересует прибор

Программатор ключей SKP-900

может кто пользовался

расскажите стоит ли покупать или есть другие приборы для привязки ключей

Я пользуюсь уже больше чем пол года!Пока что прибор сыроватый,много чего не может сделать!Но обновления выходят каждый месяц,возможно со временем сделают хороший прибор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти нормального описания


прибор с токенами или нет


и что будет если они закончатся


прибор заблокируется или будет работать,но ограничено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня так прибор без токенов,по моему сейчас у всех без токенов и обновления пока бесплатные!Прибор не заблокируется ,если не снимаются токены!При покупке надо обговаривать с продавцом эти нюансы!После одного обновления у меня начали сниматься токены,в той версии у всех так было ,после следующего обновления токены пропали!Надо сохранять файлы обновления,чтоб можно было откатиться ,если что не так!Я же говорю,прибор только недавно появился,но сейчас с обновлениями всё нормально,сбоев нет!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти нормального описания

прибор с токенами или нет

и что будет если они закончатся

прибор заблокируется или будет работать,но ограничено

Странный вопрос , по вашей же ссылке написано "без ограничений" токенов нет.....или вы собираетесь у китайцев брать?про этот прибор ниче не знаю , но знакомый ключник сказал что лучше этого нет.......http://ru.aliexpress.com/item/-/1919207087.html соответственно нужен оригинал .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос , по вашей же ссылке написано "без ограничений" токенов нет.....или вы собираетесь у китайцев брать?про этот прибор ниче не знаю , но знакомый ключник сказал что лучше этого нет.......http://ru.aliexpress.com/item/-/1919207087.html соответственно нужен оригинал .......

На данный момент этот прибор реально лучше,но он и на рынок раньше вышел и косяков у него было предостаточно пока он наберал популярность.Всякое было и тачки заваливал и не справлялся,но в результате учитывая его стоимость он пока что в не конкуренции и стоит своих денег!SKP900 пока что дороже и делает меньше,а вот что будет через год ,два ,пока что сложно сказать!Оба прибора китайского происхождения изначально,у них нет других производителей,это полностью их разработки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

на официальный сайт можна пасматреть  новые доработки    http://superobd.com/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у кого такой прибор есть, подскажите, реально делает он мазда СХ-5 (Европа)  ? потому как даже оригинальный MVP PRO не справляется ((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ни хрена он их не делает,по крайне мере СХ-7 2011 года две машины пробовал,даже не конектится!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня так прибор без токенов,по моему сейчас у всех без токенов и обновления пока бесплатные!Прибор не заблокируется ,если не снимаются токены!При покупке надо обговаривать с продавцом эти нюансы!После одного обновления у меня начали сниматься токены,в той версии у всех так было ,после следующего обновления токены пропали!Надо сохранять файлы обновления,чтоб можно было откатиться ,если что не так!Я же говорю,прибор только недавно появился,но сейчас с обновлениями всё нормально,сбоев нет!

Приборы все с токенами, есть функция их сброса, на определенное колличество программирований в сутки, при сбросе токенов нужен интернет прибор синхронизируется с сервером, также к прибору есть приблуда для работы с транспондерами, для чтения копирования и подготовки определенных транспондеров, для проверки частоты брелоков сигналок, есть приблуда которая сохраняет код при опросе ключа, ко всему этому нет ни какой инструкции, а так задумка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прибор с токенами. 10 токенов тратятся не на все модели. токены обновляются бесплатно. и софт обновляется бесплатно на новую версию через интернет а это уже не плохо раз интернета не боится. есть тех поддержка если дружите с Английским вообще хорошо. производитель Китайский Оригинал. других не видел. есть версия Португальская язык кажется Made in China.  но нам говорят  не очень удобно с языком 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у кого такой прибор есть, подскажите, реально делает он мазда СХ-5 (Европа)  ? потому как даже оригинальный MVP PRO не справляется ((

По мазде сх5 у меня справился только Абритус, а скпшкой выдают данные авто, и запрашивает пин-код, который даже дилер не смог мне посчитать, вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

имею этот прибор


2008-2015 honda odyssey  accord civic берет как все ключи потеряны smart key all lost на 100%


2008 -13 toyota smart key берет ОК


2014 тоуота LEXIS  SMART KEY ALL LOST НЕБЕРЕТ ПРИЕХАЛ И ОБЛОМ,,,ТАМ smart key ecu# 89990-0e080 93Х66 ЕЕПРОМ НО НА НЕМ НИЧЕГО НЕТ ДЛЯ РАБОТЫ  ОЬЛОМ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

для подсчета пин кода есть приблуда кальк пина, продается под артикулом FMPC001

пробовал на мазда3 2013 этот кальк курит в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Работаю с этим прибором, обновления постоянные выходят на оф. сайте. Токены добавляются при подключении к компу бесплатно.

Прописывал all key lost на Lancer 10 без проблем.

Kia cerato без проблем

 

X-Trail без проблем. 

Вещь хорошая, поддержка от официалов китайцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор сыроватый. Кальков почти нет. По ниссану полет нормальный вплоть до 15 года делал. С хундаи засада. 15 азеру не взял. Обновляется без проблем. Вчера обновил до аерсии 4.4. Доя обнов и токенов есть своя прога. Ставиш на комп подключаешь через юсб и все без проблем обновляется. Очень обидно чно на приборе стоимость 500 у.е. нет нормальных кальков. По калькам есть отдельные приблуды для разных моделей. Если все брать обойдется гдето под 1000$. Надеюсь китаезы его доработают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Делал Ford focus 2013 г при полной потери полёт нормальный., финик FX 37 2012 г при полной потери полёт нормальный ,
А вот ford ecosport 2014 г не могу прописать . Может кто знает по чему не прописывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 18.08.2017 в 02:56, Moonglasses сказал:

Делал Ford focus 2013 г при полной потери полёт нормальный., финик FX 37 2012 г при полной потери полёт нормальный ,
А вот ford ecosport 2014 г не могу прописать . Может кто знает по чему не прописывает?

Фокус 15 не смог прописать. Таурас 15 не смог даже с последней 4.5 обновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да по ходу умер проект ! Довоьствуйтесь тем , что есть . На данный момент на свои деньги и так не мало делается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект давно уже заброшен. Последняя обнова до версии 5.0 вышла почти год назад и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 12/22/2018 at 10:12 PM, artcom said:

Проект давно уже заброшен. Последняя обнова до версии 5.0 вышла почти год назад и все.

купил прибор 4,2 голый нет диска ......может у вас есть версии с 4,2 и новее обновиться бы

On 12/22/2018 at 10:37 AM, nn-sash said:

Никто не в курсе что случилось с прибором?? Обнов давно нет. И сайт superobd.com не доступен.

здесь также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...