Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ищу схему ЭБУ Лада M86 - Лада Х-Рей, Лада Веста, Лада Лагус. Может быть у кого-то случайно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrey2 сказал:

Ищу схему ЭБУ Лада M86 - Лада Х-Рей, Лада Веста, Лада Лагус.

Если вы ищите эл. схемы перечисленых вами авто то они есть на нашем форуме, если ищите принципиальные схемы ЭБУ, перечисленых вами авто, то это только у производителя ЭБУ, в инете этих схем НЕТ, а на нашем форуме тем более НЕТ..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу принципиальную схему этого ЭБУ - это кажется один и тот же ЭБУ. В интернете точно есть много принципиальных схем других ЭБУ, что делает M86 уникальным? Принципиальная схема просто требует труда для реверс-инженеринга, она не обязательно должна быть оригинальной.

На другом сайте я кажется вижу ссылку на принципиальную схему этого ЭБУ M86, но у меня там прав нет её скачать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что вы ее на найдете

я когда то сам разрисовал схему эл пакеа приора

да и зачем она нужна схема м86 если для ремонта так там и так все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrey2 сказал:

На другом сайте я кажется вижу ссылку на принципиальную схему этого ЭБУ M86, но у меня там прав нет её скачать :(

Кидаешь ссылку , если есть на самом деле , ну и кто-то поможет скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу http://chiptuner.ru/content/docs/ есть ссылка http://forum.chiptuner.ru/krfilesmanager.php?do=downloadfile&dlfileid=3064 то там или ошибка прав или нужен как-то супер пользователь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrey2 сказал:

Это не схема, это мануал по ремонту.

Схемы пока не у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот файл я кажется уже сказал по другой ссылке. Вы его скачали имеено оттуда по ссылке с 3064 в конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сначала по вашей ссылке, потом с сайта- это одно и тоже, Повидимому Олег Романович что-то намутил, а может так надо было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мануале (3100.25100.12056) по ремонту на 48 листе схема ЭСУД с М86, а вам внутренняя схема самого ЭБУ нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутреннюю схему ЭБУ Вы вряд-ли найдёте, единственное если Вам не срочно надо, то скоро у меня должен появится донорский М86, который поможет разобраться :) А что за проблема с Вашим блоком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...