Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем  ..  прошу помоч победить коня ...  И стория такова ...  притащили на галстуке Mazda 6 2.2 Diesel 2011  не заводится ...  посмотрел .. код ошибки Р1336  - Синхронизация коленвали и розпредвала   ... ну и мотор крутит без упора компресии ..  - забрали  - пригнула цепь , ремонт голови и замена витекающих ..  Вот она приехала своим ходом .. ошибка так и весит ! Если стереть после завода двигателя появляеться и влечот засобой на панели приборов надпись DPF  ( я читал на маздах так и есть )  
Много прочитал   пишут и говорят есть калибровка цепи .... я питался скинуть так как говорили ..  в длоке предохранителей возле акума розем ..
Прогреваеш мотор коротиш пин на землю включаеш зажигание 10 раз  газ до упора  - спираль начинает мегать и виключаеш зажиг   - Безрезультатно 
Прогретий мотор 70 гр двигатель на холостом  пин коточу на массу  5 раз до упора сцеплениє + тормоз -  Безрезультатно 

Вопрос кто имел дело с етим чудом подскажите полауста .....

error_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет   Правельная осцилограма или есть косяк  ... 

3_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2019 в 08:53, Женик сказал:

Прогретий мотор 70 гр двигатель на холостом  пин коточу на массу  5 раз до упора сцеплениє + тормоз -  Безрезультатн

Привет. Пять раз нужно нажать за пять секунд ... так делал или просто жал как прийдется? пин этот замыкал (на скрине ниже)?

В 31.01.2019 в 06:55, anisimov83 сказал:

Сигнал с ДПКВ не смущает?

Да просто снято коряво ... зачем развертку такую низкую ставить ?? )) А нормально снять, думаю все будет в норме. Да и синхра на месте.

conector.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зделана адаптация Цепи  и ошибка ушла .. Отозвавшемся Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...