Перейти к содержанию

InstaCode 2016


Рекомендуемые сообщения

ну там выкладывали  для тех у кого 100 сообщений , они не у всех есть , так что не отстал , и зачем вы  выложили картинку тогда  :cvetok: вы по ходу хвастунишка или опровергните -

21 час назад, avtozamki сказал:

а зачем такой старый? у меня уже такой

 

2019-01-21_163729.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам ничего доказывать не собираюсь, лично я пользуюсь ломанным инстакодом этого месяца этого года, как это сделать умные пользователи сами догадаются.

вот май 2017 https://yadi.sk/d/vFyxK-0Y3JWHgg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и не надо доказывать и делать одолжение , просто зачем выкладывать картинку и говорить у меня есть , тут на форуме делятся ну или продают , но не рекламируют и так ясно что на оф сайте 7.5 евро есть прога этого года .

выложили 17 года спс , а зачем такой старый? у вас же январь  этого года есть , выложите не ломанный  будем догадываться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, avtozamki сказал:

я вам ничего доказывать не собираюсь, лично я пользуюсь ломанным инстакодом этого месяца этого года, как это сделать умные пользователи сами догадаются.

Уже догадались и  сделал. На самом деле не чего сложного. Даже почти думать не пришлось. 

instacode2019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо  без паролей устанавливаем Instacode  2017 запускаем без инета , потом инет включаем и обновляем с сайта , установилось меняем екзешник из кряка в прогу и запускаем все  , прога с последними обновлениями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нахера ты всем рассказал? догадался сиди молча радуйся! думаешь тут просто так люди пароли и лимиты ставили? сейчас любой, даже не зареганный на этом форуме будет знать!!! и кстати мне говорили, что не у всех этот способ работает :burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не работает и хорошо , что ты так беспокоишься , и так можно подсказать про все кряки , ТИПО ДУМАЙТЕ .

И не я 2017 для всех даже  "не зареганых" выложил , а ты , вот и убирай в яндексе регу для всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mems закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...