Перейти к содержанию

Шевроле Каптива иммо


Рекомендуемые сообщения

Помогите решить проблему , Каптива 2008 год 2.4,при попытке привязать чип клонированный  fvdi для автозапуска,прибором ор-kom слетел и родной ключ,куда копать?? При попытке обучения ключа бегают цифры, значок иммо моргает, ошибок нет,при этом всём пин не запрашивает,каких блоков нужно сделать сброс?

IMG_20190118_170536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, димас т сказал:

а что значит клонированный fvdi ?

Чип родной был считан fvdi... нужно ли сделать ресет бсм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вообще процедура привязки ключа?

Машина не реагирует на запуск,моргает индикатор иммо

Вот и вопрос

Сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то размазано все у автора темы написано , до конца так и не понял , что к чему . 

По сути я прописывал на такой авто ключи сканматиком , пин тоже ни какой не запрашивал , и блоки не сбрасывал . Ждал 10 мин , сканер всё сам делает . Но была одна загвостка , ключ был куплен клиентом и его чип не приняла машина , но при этом родной прописался и машина с мигающим индикатором иммо завелась и день ездила . FVDI подготовил чип , вызвонил клиента , сделал по новой процедуру и иммо потухло . В общем 2 чипа надо , что бы в памяти было для правильной работы иммо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.01.2019 в 21:12, slesarik сказал:

Как то размазано все у автора темы написано , до конца так и не понял , что к чему . 

По сути я прописывал на такой авто ключи сканматиком , пин тоже ни какой не запрашивал , и блоки не сбрасывал . Ждал 10 мин , сканер всё сам делает . Но была одна загвостка , ключ был куплен клиентом и его чип не приняла машина , но при этом родной прописался и машина с мигающим индикатором иммо завелась и день ездила . FVDI подготовил чип , вызвонил клиента , сделал по новой процедуру и иммо потухло . В общем 2 чипа надо , что бы в памяти было для правильной работы иммо .

Я вас понял,но опкомом что то не получилось подвязать чип...так и не подвязывал больше... Просто я немного не понял как готовить чип fvdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для записи ключей их должно быть минимум две штуки, Если есть хотябы Zed Bull  то 7936 готовиш им, если есть FVDI Key Tool то ещё проще. Дальше с одним рабочим и одним подготовленным прописываеш в авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, anton22 сказал:

Дальше с одним рабочим и одним подготовленным прописываеш в авто

Подготовка чипа я понимаю так: беру рабочий чип и считываются дамп fvdi,потом беру новый(чистый) чип и записываю этот дамп туда следовательно чип подготовлен,далее беру прибор которым можно его прописать туда в моём случае это opcom,если я не прав то поправьте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в Key tool есть меню с подготовкой чистых чипов для определенных авто. То что вы написали это какойто бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, anton22 сказал:

То что вы написали это какойто бред

Я так и понял)))))  Как это меню звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не видел в fvdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это авто можно прописать подготовленный для GM чип с помощью X100, ланча, а если есть два рабочих-то вообще без приборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Play Market есть отличная программа Key Program. Имеются подсказки по прописке ключей на огромное количество марок авто без спец приборов! Рекомендую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...