Перейти к содержанию

Opel Astra H 2007 Z16XER easytronic P1735.нужен дамп 24C16 29F200 обученный


Рекомендуемые сообщения

коробка не обучается (геометрия)сцепление в норме,щетки поменяны,после прокачки выжимается нормально.Блок моторов перебран ничего криминального магнитные кольца на моторах целые..сигналы с обоих моторов есть(с датчиков хола) при попытке обучения..дело не доходит даже до включения 1 й передачи

op-com,launch,carmanscan wi,orange,minipro,fvdi,galetto-v54

любая помощь в том числе коммерческая...скачивать пока ничего не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик сцепления, какие его значения до начала обучения и во время выжима сцепления, какие ошибки если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы по подробней описать проблему, Сделайте сначало адоптацию точки схватывания. Далее вывесите передние колёса . И делайте уже обучение геометрии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ошибок нету и обучить не получается то обычно все заканчивается заменой сцепы!!  менял щетки в таком автосе на easytronic... после прокачки хватило op com!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andrei2018 сказал:

если ошибок нету и обучить не получается то обычно все заканчивается заменой сцепы!!  менял щетки в таком автосе на easytronic... после прокачки хватило op com!

он говорит сцепление новое, но на личном опыте знаю, что адаптация проходит и с намертво сьеденным диском, только не с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, anton22 сказал:

Можно было бы по подробней описать проблему, Сделайте сначало адоптацию точки схватывания. Далее вывесите передние колёса . И делайте уже обучение геометрии. 

точка схватывания делается после геометрии

ошибка P1735

пробовал заливать eeprom с обученной не канает. все равно P1735....пробовал комплект flash eprom с z14xer таже ошибка(возможно дампы не обученные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра смогу рабочую пару скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите, пробуйте

Дамп Easytronic.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, wan84 сказал:

точка схватывания делается после геометрии

ошибка P1735

пробовал заливать eeprom с обученной не канает. все равно P1735....пробовал комплект flash eprom с z14xer таже ошибка(возможно дампы не обученные)

Точка схватывания до геометрии, да и вовсе без нее делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду спорить..сначала прокачивается сцепление, потом геометрия ,потом точка схватывания(потому что двигатель нужно завести ,колеса вывесить и т д.,без геометрии двигатель не заводится)

2 часа назад, anton22 сказал:

держите, пробуйте

Дамп Easytronic.rar

скиньте пожалуйста в личку ,нет прав скачивать пока

спасибо anton22 но в архиве дамп 29F400 а надо 29F200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дичайше я извиняюсь только сейчас увидел ошибку в названии темы ..двигатель Z16XEP а не xer 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тему можно закрыть ,авто починили в коробка центре....заменили блок выбора педарач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • wan84 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...