Перейти к содержанию

Mersedes 210 FBS 2 ir key


vagner26
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте, мерседес 210, 1997 г.в полная утрата ключей. IZF 210 820 32 26 (0D53j). ключ выкидуха с PCF. Транспондер записан машина запускается, не могу приладить ключ на управление штатной сигнализацией , Внутри на платке 93с46, кнопка одна, ни на одну процедуру привязки не реагирует, дампы генерировал клоном абритуса 8 ключей, записан первый , заводит тоже первым, в статусе стоит key 1. смотрел до блока с приемника ик сигнал идет проверял осциллографом. Я так понимаю но по кану должен дать на блок комфорта сигнал? или же у меня ключи не правильно сгенерированы, хотя в блоке (0d53j) лежат эти же ключи по адресам.

mersedes 210.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю раз, раз не вышел в статусе не могу посмотреть файл, тогда помогите на примере. Я так понял во втором посте пришел правильно налаженный ключик, тогда хотелось бы разобраться что нагенерировал абритус.  

Как то можно эту инфу в открытом виде сюда заносить, если можно закиньте в личку  кто может скачать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

key1.JPG.5dd88a57e28583be0902c91c6131d1d0.JPG

1 час назад, vagner26 сказал:

Я так понимаю раз, раз не вышел в статусе не могу посмотреть файл, тогда помогите на примере. Я так понял во втором посте пришел правильно налаженный ключик, тогда хотелось бы разобраться что нагенерировал абритус.  

Как то можно эту инфу в открытом виде сюда заносить, если можно закиньте в личку  кто может скачать

 

вот сравнение первого ключа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я уже пробовал, безрезультатно. 

Блоки все видит, приемник проверил. Уже голову всю сломал. не хочет этот поганец работать.

Что самое для меня интересное, чип я писал 7 ключа а он заработал как первый, и HTT win в статусе пишет что первый. как так легло? машина заводиться без проблем, блок  иммо менял на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, vagner26 сказал:

 Я уже пробовал, безрезультатно. 

Блоки все видит, приемник проверил. Уже голову всю сломал. не хочет этот поганец работать.

Что самое для меня интересное, чип я писал 7 ключа а он заработал как первый, и HTT win в статусе пишет что первый. как так легло? машина заводиться без проблем, блок  иммо менял на новый.

а попробовать другой ключ к примеру 3й или 4й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я у себя этой проверки найти не могу , всю перековырял , на остальных проверял без проблем а 210 с этой системой в первые попал. И как там проверить радио канал еще не разобрался , проверял с iR приемника до проца сигнал доходит 

А ключи пробовал с 1 по 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...