Перейти к содержанию

PEUGEOT 607 2001 пин по вину


Рекомендуемые сообщения

Да там и бси не за печкой стоит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanas29 сказал:

моторный не судьба вскрыть ? 2.2hdi edc15c2 eeprom 95p08

А чего его вскрывать если в нём ничего нет про пин. Ещё и аватарку с пежо-ситроен себе поставил а таких известных вещей не знаеш-не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dimon9555 сказал:

А чего его вскрывать если в нём ничего нет про пин. Ещё и аватарку с пежо-ситроен себе поставил а таких известных вещей не знаеш-не стыдно?

Ошибаетесь))) Есть пин в этом моторном и насчет аватарки тоже зря, почитайте конект Романа и все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, roma-1 сказал:

Ошибаетесь))) Есть пин в этом моторном

он скорее всего прав , я год просмотрел чот мне показалось 2004 ... в 2001 там только синхра с бси 

Только что, dimon9555 сказал:

не стыдно?

ты что васпиталка с детского садика стыдить меня ??? там где стыдно у меня вырос *** !!! иди подъе*и  кого нибудь другова ,,умница,, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanas29 сказал:

скорее всего

да ладно))) мож 1000% всё же?

1 час назад, romanas29 сказал:

иди подъе*и  кого нибудь другова ,,умница,, 

Зачем?Кто ло..нулся-тот и подъ..ся)))Только по делу!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кто лоханулся сказать сложно в 2001 году  были как одна разьемные с синхрой так и трех разьемные с пином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне на 607 пежо 1 разьемный моторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о 2.2 HDI 2001г то вот Вам одноразьёмный EDC15C2

607.JPG

А вы коллеги, наверное обсуждаете 2.0HDI? Так там три разьёма. А по VIN авто 2.2 HDI. 

EDC.JPG

41 минуту назад, chipauto сказал:

покажите мне на 607 пежо 1 разьемный моторник

смотрите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею 2 авто 607 2.2 2002 и 2005 года и занимаюсь ими 12 лет но 1 разьемного блока на них не встречал не разу ..хотя и была как то одн ана обслуге 2.0 ...хотя мы думали что она 2.2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimon9555 сказал:

Кто ло..нулся-тот и подъ..ся)))Только по делу!

по вину лоханулся ты .... утираеш сопли и иди дальше лохов искать ... не на того нарвался 

 

607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,  прекращайте собачится и мерятся х**ми.  Каждый из нас нормальный спец,  в своём деле.  Решаем задачу по пину  и закрываем тему. К чему этот срач? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля я так надеялся что кто то поможет с пином)) почитал и пфф .. гаууканне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, romanas29 сказал:

по вину лоханулся ты .... утираеш сопли и иди дальше лохов искать ... не на того нарвался 

 

607.jpg

Про дату начала гарантии-ну вообще чухня, нечего больше сказать что ли? У кого-то белочка пришла....

В отличии от тебя я посмотрел какой по вину BSI стоит(а не дату начала гарантии) прежде чем писать что то,и стоит он (по маркировке и даже по картинке) доресталинговый (а мы знаем как работает дорест BSI ,хотя нет - мы знаем а ты нет) -так что абсолютно плевать в каком году у него началась гарантия)))-в моторнике пина всё равно нет! 

Бедняжка Servis box купил-а как найти там нужное не купил)))Ну ничего-со временем научишся ........

 

 

1 час назад, andrei2018 сказал:

Бля я так надеялся что кто то поможет с пином)) почитал и пфф .. гаууканне

ну просто кто то не может остановиться и признать что неправ, и перешёл на оскорбления)))  

Можно было давно всё закончить,но нет же у него подгорает)))Ну давай продолжай закапывать себя дальше .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimon9555 сказал:

 

ну просто кто то не может остановиться и признать что неправ, и перешёл на оскорбления)))  

Можно было давно всё закончить,но нет же у него подгорает)))Ну давай продолжай закапывать себя дальше .......

Советую завязывать с троллингом!

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------

Тема закрыта, пин по вин в любом случае могут только в личку дать

Топикстартер может открыть тему,если решит получить помошь по дампу BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...