Перейти к содержанию

Hyundai Sonata 2015 глюк после корректировки одо


Рекомендуемые сообщения

Авто с американского рынка  . Попала ко мне на чистку краша  ну и клиент спросил не магу ли я за одно поправить  пробег.  Одометрами  в принципе не занимаюсь но заглянул  по возможностям  оборудования  . Увидел в  x300  заявлена соната , пробег  поправил и  клиент уехал.  На второй день он  перезвонил из жалобой что при нажатии на кнопку переключения режимов роботы акп  на панели нет индикации еко спорт.  По  работе  акп так же нет изменений .  Никаких ошибок  по диагностике нет.  Прошу помощи в поиске дампа такой же панели  P/n 94001-C2000  (проц D70F3526) или подобных ей  .   Есть ещё вариант  провести кодирования  панели  но мой GDS  просит ввести CLU код конфигурации авто.  Соответственно нужна помощь людей  приближенных к дилерской базе   Vin  5NPE24AF4FH196062 .  Дамп панели  вытянул Iprog  . Буду рад любой помощи!

D70F3526.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DimonE сказал:

Авто с американского рынка  . Попала ко мне на чистку краша  ну и клиент спросил не магу ли я за одно поправить  пробег.  Одометрами  в принципе не занимаюсь но заглянул  по возможностям  оборудования  . Увидел в  x300  заявлена соната , пробег  поправил и  клиент уехал.  На второй день он  перезвонил из жалобой что при нажатии на кнопку переключения режимов роботы акп  на панели нет индикации еко спорт.  По  работе  акп так же нет изменений .  Никаких ошибок  по диагностике нет.  Прошу помощи в поиске дампа такой же панели  P/n 94001-C2000  (проц D70F3526) или подобных ей  .   Есть ещё вариант  провести кодирования  панели  но мой GDS  просит ввести CLU код конфигурации авто.  Соответственно нужна помощь людей  приближенных к дилерской базе   Vin  5NPE24AF4FH196062 .  Дамп панели  вытянул Iprog  . Буду рад любой помощи!

D70F3526.rar

уверены что клиент не придумал что она должна быть ?? думаю были бы проблемы или либо ошибка внутренняя по панели!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп который корректировали не сохранили изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DimonE сказал:

Увы нет! X300 нет такой возможности.

без внешней еепром?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DimonE сказал:

не обратил внимания  завтра загляну утром

Вы как я понял читали iprog-ом? через пятаки? еще бывает стоит 93с66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DimonE сказал:

по обд  только  в Iprog заявлен как D70f3536

Айпрог должен был бэкап сохранить, посмотрите

И скрипт по моему надо другой, фото панели надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем x300  не правильно откорректировал. У себя я не нашел этого дампа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть дампик на панель такую но с другим парт номером ? Мне остается только вычитать фулл и проводить эксперименты с подобными дампами. Есть вариант еще перекодировать по новой панельку через GDS  но пока никого не нашел с офф доступом.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что поможет ...но вот есть такой вот дамп от спортреджа 2016 и туксона 2016 проц идентичен 

 

D70F3526.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DimonE сказал:

 спасибо ! лучше все таки от сонаты

спасибо иначе говорят на этом форуме....а так милый человек ...что было ,то выложил...от сонаты у меня нет к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
22 часа назад, qfp сказал:

Привет .Это Hyundai Sonata 2015 Dash MB91F062BS...

так он же пишет, что там нек, а не фуджик

на кардампе есть похожий дамп, номер панели такой 94011-C2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, валера_фс сказал:

так он же пишет, что там нек, а не фуджик

на кардампе есть похожий дамп, номер панели такой 94011-C2000

Я вчера делал две такие машины как у него на фото и там был  MB91F062BS пусть фото платы сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тоже таких сделал не мало))) все были на фуджиках.  неки не видел. но у него же американка. да и номер панели совсем другой которые на фуджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

 Добрый  день . Нужна помощь . Может у кого есть дамп sonata 2015 2.0 turbo приборка 94031C2000 мили на км 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...