Перейти к содержанию

Провалы при запуске на холодную


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте пишу вам я из Крыма. потому куда не оброщался все разводят руками ощибок по двиготелю нет .что не могу решить проблему с машиной надеюсь на ваш мудрый совет и опыт дело вот в чем у меня вольцваген пасат б5.5 авт 1.8 т.2003г.в проблема такая когда мошина постоит ноч утром на холодный(2-3градуса) запуск у нее провалы .секунды 3-,4 потом машина не поднимает обороты до 1200 а роботает на холостых .замени джок,дросель промыл одоптирывал .проверил на подсос воздуха все ок .

Довление в рампе 3.5 при на грузке 4-4.2. Форсунки внорме на стенде проверил .котушки в норме .дмрв по васе деогносту показывает на холостых 4.5гс .а вольтаж при проверке тестором на выходе на эбу 1.21 .может проблемы все внем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Igorek-82ru сказал:

Здравствуйте пишу вам я из Крыма. потому куда не оброщался все разводят руками ощибок по двиготелю нет .что не могу решить проблему с машиной надеюсь на ваш мудрый совет и опыт дело вот в чем у меня вольцваген пасат б5.5 авт 1.8 т.2003г.в проблема такая когда мошина постоит ноч утром на холодный(2-3градуса) запуск у нее провалы .секунды 3-,4 потом машина не поднимает обороты до 1200 а роботает на холостых .замени джок,дросель промыл одоптирывал .проверил на подсос воздуха все ок .

Довление в рампе 3.5 при на грузке 4-4.2. Форсунки внорме на стенде проверил .котушки в норме .дмрв по васе деогносту показывает на холостых 4.5гс .а вольтаж при проверке тестором на выходе на эбу 1.21 .может проблемы все внем

интересно как на нагрузке даление в рампе повышаеться ???????  он же там не шимом управляется !!

На осциллографе проверьте массовый расход воздуха при прогазовке !! пробои зажигания исключите на катушках !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушкки в норме заменил а довление манометром проверил .а разви дмрв влияет на перый пуск .или он на первых секундах включается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А температурный, дтож че показывает?

Помоему 1.21 уже много, должно быть 1в.

Все что меньше 0,98 и больше 1,05 в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джок новый.а так норм показывает 

Вот я и думаю дмрв .при запуске роботает или после запуска он включается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, checkdrive сказал:

Работает сразу же.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаете зажигание и врежиме покоя дмрв должно показывать 0,98 до 1,05 макс. это не запуская двигатель. а при перегазовке резкой подскочить не ниже 4в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1.25в при перегозовке не пробывал.а провал может быть и за него ?дело в том что обороты не поднимается на прогревы 1200обона сразу на хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igorek-82ru сказал:

У меня 1.25в при перегозовке не пробывал.а провал может быть и за него ?дело в том что обороты не поднимается на прогревы 1200обона сразу на хх

какие ошибки по блоку есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй  вовсе снять фишку и какие результаты будут,и будут ли провалы. Она  уйдет в аварию по расходометру естественно будет передоз топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...