Перейти к содержанию

Star Diagnosis SD Connect C4 подскажите


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
С данным сканером столкнулся впервые, возникли вопросы. Какой именно C4 брать, может они отличаются микросхемами я не знаю.( просто из Autocom понятно, что есть нормальные а есть гомно).

Что касается программы, не хочется у китайцев покупать (фиг знает что приедет). Кто что делает, можно скачать или лучше купить ЖД с виртуалкой? (если купить ЖД, то посоветуйте продавцп)
Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Frunze сказал:

Всем привет.
С данным сканером столкнулся впервые, возникли вопросы. Какой именно C4 брать, может они отличаются микросхемами я не знаю.( просто из Autocom понятно, что есть нормальные а есть гомно).

Что касается программы, не хочется у китайцев покупать (фиг знает что приедет). Кто что делает, можно скачать или лучше купить ЖД с виртуалкой? (если купить ЖД, то посоветуйте продавцп)
Всем добра)

брать тот под которым отзывов хороших много. обычно это у китайцев качество S+++ 

можно взять без софта, лучше самому все установить, тут на форуме все есть. 

цена на аппарат просто с кабелями в районе 23 тыщ р с доставкой около 26-27 получиться

что бы присутствовали эти элементы (на фото) 

HTB1mkMpQpXXXXbRXVXXq6xXFXXXm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2019 в 08:09, barent сказал:

брать тот под которым отзывов хороших много. обычно это у китайцев качество S+++ 

можно взять без софта, лучше самому все установить, тут на форуме все есть. 

цена на аппарат просто с кабелями в районе 23 тыщ р с доставкой около 26-27 получиться

что бы присутствовали эти элементы (на фото) 

HTB1mkMpQpXXXXbRXVXXq6xXFXXXm.jpg

Спасибо большое, очень помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.01.2019 в 00:45, Frunze сказал:

Всем привет.
С данным сканером столкнулся впервые, возникли вопросы. Какой именно C4 брать, может они отличаются микросхемами я не знаю.( просто из Autocom понятно, что есть нормальные а есть гомно).

Что касается программы, не хочется у китайцев покупать (фиг знает что приедет). Кто что делает, можно скачать или лучше купить ЖД с виртуалкой? (если купить ЖД, то посоветуйте продавцп)
Всем добра)

Frunze.  Доброго времени!!!  Решился вопрос с С4???  Если да у кого брали, если не секрет???   А то у меня тоже вопрос с выбором стоит щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не хочу открывать новую тему а вопрос такой же, подскажите какой стар купить с5 или с4? С ноутбуком или без ? Поделитесь ссылкой в личку кто брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fair2009 сказал:

Не хочу открывать новую тему а вопрос такой же, подскажите какой стар купить с5 или с4? С ноутбуком или без ? Поделитесь ссылкой в личку кто брал.

c4 брать , китайский софт лучше  не брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть лучше взять только сам стар и шнуры ? А программное обеспечение с ноутбуком почему не стоит брать ?

16 минут назад, AzarOF сказал:

c4 брать , китайский софт лучше  не брать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hornet81 сказал:

Проще Dell D630  купить и распаковать готовьій образ   

Как то слабоват по характеристикам ноутбук, в комплекте у китайцев идёт Panasonic с i7  либо i5. И где можно взять свежий готовый образ ? И что за сложности с обновлениями прошивок что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Fair2009 сказал:

То есть лучше взять только сам стар и шнуры ? А программное обеспечение с ноутбуком почему не стоит брать ?

 

потому что они дол..оёбы его черз жопу ставят

1 минуту назад, Fair2009 сказал:

Как то слабоват по характеристикам ноутбук, в комплекте у китайцев идёт Panasonic с i7  либо i5

бери прибор, с ноутом и софтом разберемся когда прибор придёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Fair2009 сказал:

Как то слабоват по характеристикам ноутбук, в комплекте у китайцев идёт Panasonic с i7  либо i5. И где можно взять свежий готовый образ ? И что за сложности с обновлениями прошивок что для этого нужно?

Вполне хватает , есть готовьіе образьі под него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев нет смысла брать софт, онлайн только 6 месяцев вперед  от даты софта,

далее только через обновления, а их софт не обновляемый, они даже сами не берутся обновить

работать можно дальше, в онлайн пустит но кодировать не даст

Проверено 2 разных софта, лично

Больше их софтом не пользуюсь

Установил сам, онлайн без проблем

серийник не менял, connect c5, с алли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zann сказал:

У китайцев нет смысла брать софт, онлайн только 6 месяцев вперед  от даты софта,

далее только через обновления, а их софт не обновляемый, они даже сами не берутся обновить

работать можно дальше, в онлайн пустит но кодировать не даст

Проверено 2 разных софта, лично

Больше их софтом не пользуюсь

Установил сам, онлайн без проблем

серийник не менял, connect c5, с алли

А ссылочкой на продавца не поделитесь ? И онлайн платный я так понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fair2009 сказал:

А ссылочкой на продавца не поделитесь ? И онлайн платный я так понимаю 

connect брал здесь, 2 года назад

https://ru.aliexpress.com/item/A-Quality-Full-Chip-MB-STAR-C5-MB-SD-Connect-Compact-5-Diagnostic-Tool-with-WIFI/32818758426.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edhUvPEE

софт с диском покупал отдельно, в другом магазине

онлайн конечно за отдельную плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zann сказал:

connect брал здесь, 2 года назад

https://ru.aliexpress.com/item/A-Quality-Full-Chip-MB-STAR-C5-MB-SD-Connect-Compact-5-Diagnostic-Tool-with-WIFI/32818758426.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edhUvPEE

софт с диском покупал отдельно, в другом магазине

онлайн конечно за отдельную плату

А софт с диском где приобретал? Онлайн где можно оплатить и сколько он хоть примерно стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз, брал доступ здесь

доступ разовый

https://ru.aliexpress.com/item/SCN-SD-C4-mb-star-c4/32881832045.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233edSVvBAM

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

доступ на месяц брал здесь,

но надо договариваться с китайцем, в открытую они надолго доступом не торгуют

мне месячный доступ стоил 190 евро

раз в 2 дня присылают новый пароль с логином

https://ru.aliexpress.com/item/Online-SCN-Coding-for-Xentry-Diagnostic-tool-SD-C4-star-c4-SD-C5-one-time-server/32828577434.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edQA4Oum

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 1 диск с софтом брал здесь

брал в 20017, у них ссылка обновлена

https://ru.aliexpress.com/item/2015-hot-selling-super-scanner-opcom-OP-COM-OP-COM-2015-Latest-CAN-OBD2-code-reader/32537557558.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edNbbRMk

ведьма, монако, DAS, WIS, EWA все работает

но онлайн только 6 месяцев от даты софта

то есть если  там дата 12,2018, то осталось 3 месяца, далее для кодирования эта покупка бесполезна

останется только ведьмой "колдовать" и диагностика

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

на второй диск ссылка не работает

https://ru.aliexpress.com/item/2018-07-MB-STAR-C4-C5-full-Software-Included-XENTRY-DAS-EPC-WIS-EWA-VEDIAMO-DTS/32816491877.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edIvV2Xg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2019 в 13:54, Zann сказал:

несколько раз, брал доступ здесь

доступ разовый

https://ru.aliexpress.com/item/SCN-SD-C4-mb-star-c4/32881832045.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233edSVvBAM

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

доступ на месяц брал здесь,

но надо договариваться с китайцем, в открытую они надолго доступом не торгуют

мне месячный доступ стоил 190 евро

раз в 2 дня присылают новый пароль с логином

https://ru.aliexpress.com/item/Online-SCN-Coding-for-Xentry-Diagnostic-tool-SD-C4-star-c4-SD-C5-one-time-server/32828577434.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edQA4Oum

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 1 диск с софтом брал здесь

брал в 20017, у них ссылка обновлена

https://ru.aliexpress.com/item/2015-hot-selling-super-scanner-opcom-OP-COM-OP-COM-2015-Latest-CAN-OBD2-code-reader/32537557558.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edNbbRMk

ведьма, монако, DAS, WIS, EWA все работает

но онлайн только 6 месяцев от даты софта

то есть если  там дата 12,2018, то осталось 3 месяца, далее для кодирования эта покупка бесполезна

останется только ведьмой "колдовать" и диагностика

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

на второй диск ссылка не работает

https://ru.aliexpress.com/item/2018-07-MB-STAR-C4-C5-full-Software-Included-XENTRY-DAS-EPC-WIS-EWA-VEDIAMO-DTS/32816491877.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edIvV2Xg

 

 

Спасибо, буду заказывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2019 в 01:37, Fair2009 сказал:

Не хочу открывать новую тему а вопрос такой же, подскажите какой стар купить с5 или с4? С ноутбуком или без ? Поделитесь ссылкой в личку кто брал.

C4 И С5 это одно и тоже только корпусами отличаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, долго не заходил.
 

В 09.02.2019 в 05:53, tarick сказал:

Frunze.  Доброго времени!!!  Решился вопрос с С4???  Если да у кого брали, если не секрет???   А то у меня тоже вопрос с выбором стоит щас.

Купил стар с4, как посоветовали выше.  Заказывал не с али, покупал напрямую в Китае.

 

В 18.03.2019 в 10:37, Fair2009 сказал:

Не хочу открывать новую тему а вопрос такой же, подскажите какой стар купить с5 или с4? С ноутбуком или без ? Поделитесь ссылкой в личку кто брал.

с4 и с5 нет никакой разницы, китайцы суют разные корпуса. Как по мне с4 корпус надежнее

Что касается софта, отдавал одному кулибину (ноутбук samsung), поставил мне xentry 2016 , но работает как-то странно, то 211 не видит, то раз через раз. В общем, пришел к выводу купить dell 630, либо lenovo thinkpad (точную модель не помню) и самому установить.

Вопрос знатокам, получится установить xentry на виртуалку? есть готовые виртуалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.01.2019 в 14:13, Frunze сказал:

Спасибо большое, очень помогли.

 

В 11.01.2019 в 22:09, barent сказал:

брать тот под которым отзывов хороших много. обычно это у китайцев качество S+++ 

можно взять без софта, лучше самому все установить, тут на форуме все есть. 

цена на аппарат просто с кабелями в районе 23 тыщ р с доставкой около 26-27 получиться

что бы присутствовали эти элементы (на фото) 

HTB1mkMpQpXXXXbRXVXXq6xXFXXXm.jpg

а для чего разъем для sd  карточек? обновлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Sasha_ne сказал:

 

а для чего разъем для sd  карточек? обновлять?

можно и обновить если знаний хватит,а так прибор обновиться по шнурку от ноута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2019 в 11:19, Frunze сказал:

Что касается софта, отдавал одному кулибину (ноутбук samsung), поставил мне xentry 2016 , но работает как-то странно, то 211 не видит, то раз через раз. В общем, пришел к выводу купить dell 630, либо lenovo thinkpad (точную модель не помню) и самому установить.

 

Вот и мне приборчик пришёл, на самсах совсем не взлетает нормальная работа? а то один как раз без дела валяется, думал его заюзать. А через виртуалку тоже есть минусы, или отличие от 630 только в том, что всё ручками делать, и не все мануалы сработают?

Вообще старуха виртуалки не детектит? так то программно виртуалку от железа отличить есть много разных хитрых способов, в старухе защиты от виртуалок нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 18.03.2019 в 11:37, Zann сказал:

connect брал здесь, 2 года назад

https://ru.aliexpress.com/item/A-Quality-Full-Chip-MB-STAR-C5-MB-SD-Connect-Compact-5-Diagnostic-Tool-with-WIFI/32818758426.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edhUvPEE

софт с диском покупал отдельно, в другом магазине

онлайн конечно за отдельную плату

вы не вскрывали свой С5? интересно что там внутри

слот батарей присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, A-P-C сказал:

вы не вскрывали свой С5? интересно что там внутри

слот батарей присутствует?

Слот присутствует, пустой

был момент решил поставить акамуляторы,  естественно зарядки не было, стал разбираться

оказалось что там не распаяны детали под зарядку, на плате пустые места, не стал делать , работает и хорошо, онлайн без проблем

софт в китае лучше не покупать, он не обновляемый, пришлось сносить диск и ставить заново, для онлайна версия софта должна быть не старше 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...