Перейти к содержанию

уаз патриот без эмо


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ! клиент приехал с уаз патриот  2010 года попросил убрать эмобилайзер. Блок управления 3163003763013 прошивка VM31B124. Прошил скан-мастером чистый епром не заводится .ключ от зажигания один. вернул епром на место все заводится если у кого есть прошивка без имхо поделитесь пожалуйста если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, алексей1976ф сказал:

здравствуйте ! клиент приехал с уаз патриот  2010 года попросил убрать эмобилайзер. Блок управления 3163003763013 прошивка VM31B124. Прошил скан-мастером чистый епром не заводится .ключ от зажигания один. вернул епром на место все заводится если у кого есть прошивка без имхо поделитесь пожалуйста если не трудно.

Для чего убирать иммо,  если авто нормально работает?  За тему с иммооф можно получить бан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами согласен но эту машину мне на веревке три раза привозили . Ключ один машина заводится с пятого с шестого раза не всегда видит чип. хозяин замучался с этим ключем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, алексей1976ф сказал:

я с вами согласен но эту машину мне на веревке три раза привозили . Ключ один машина заводится с пятого с шестого раза не всегда видит чип. хозяин замучался с этим ключем.

Попробуйте устранить проблему. Посмотрите состояние антенны иммо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо попробую проверить или заменить антенну единственное плохо что один ключ. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделайте второй ключ, в чем проблема то? А вообще , согласен, эмо на патриоте делать нечего с их розовыми соплями ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kola333 сказал:

туда льется прошивка без опроса имо а не епром

Да. Извиняюсь.  Со старым перепутал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра попробую починить эмобилайзер для привязки нужны чистые чипы  ау меня их к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я заметил что у них проблемы с эмо у меня просто нет без имховой прошивки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за советы уаз заводится как часы с без имховой прошивкой. тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...