Перейти к содержанию

HSFI 2.1 сделать клон или связать комплект на столе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги! 

В наличии эбу HSFI 2.1, кольцо иммо и ключи от Astra G Z16XE. На родном эбу отваливается то ли педаль, то ли дроссель, в общем, решили люди заменить его. Вместе с этим добром притащили блок с разборки.

1. Корректно ли пишет карпрог эти блоки? Встречал информацию, что некоторые только читает а при записи валит. Карпрог 5.5.5. В самом карпроге предупреждение, что полноценная запись не гарантируется. Я ссу его записывать.

2. Реально ли связать комплект на столе без подключения бодика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1карпрог пишет эти блоки корректно 2 связать комплект на столе реально.только зачем ? кольцо иммо это полноценный блок иммо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под комплектом я имел в виду связку кольца и эбу, чтобы завелось. То есть, достаточно будет перелить карпрогом всю инфу в другой блок? Чтобы без привязок опкомом машина завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Премного благодарен! Плюсик нажать не могу, мало сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так можно карпрогом только пин вытянуть, а потом уже просто привязать тем же опкомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад я делал такой моторник. Дорожки алюминиевые отваливаются. Делов на 1 час 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности с привязкой потому что машина за тридевять земель и там нет никого с опкомом. 

Сделать можно, но без машины проверить довольно сложно. У меня бывали случаи, когда восстановление проволочек не давало результата, бывают и глючные блоки с целыми перемычками. Часто нужен 100% результат чтобы слесарь в другом городе поставил, завелось и уехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...