Перейти к содержанию

с чем диагностировать Пантиак


Рекомендуемые сообщения

ребята помогите советом есть шевроле пантиак 1990 года 4 цилиндровый бензин, не могу диагностировать  машина заводится и сразу глохнет , резко пропадает искра на кз , за ранее спасибо   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите диагностический разьем для начала где он и какой.на этом авто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форсах импульсы есть или тоже пропадают? Посмотри сигнал с датчика коленвала.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что это за машина, не слышал ни разу, но что-то я сомневаюсь в наличии DLC в этой машине, её надо делать осциллографом, по схеме, а начать с датчика положения коленвала.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручками еЁ, ручками ковырять!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантиак это вроде тойота... я сам делал  через программы тойота.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите советом есть шевроле пантиак 1990 года 4 цилиндровый бензин, не могу диагностировать  машина заводится и сразу глохнет , резко пропадает искра на кз , за ранее спасибо   

За такую постановку вопроса  -

Что за шевроле пантиак ?

Где литраж/обозначение двигателя?

...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омермканские автолюбители уже давно эти впросы выссали

-1

Цитата пункта 5 из правил форума:

 

"Запрещены ссылки на:

-...

- на какой-то сайт, для поиска ответа, включая поисковики

-..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую постановку вопроса  -

Что за шевроле пантиак ?

Где литраж/обозначение двигателя?

...?

спасибо за (-) шевроле пантиак я сам первый раз вижу такую машину, где я живу такие машины редкость по этому не смог данные написать двигатель 2,3 л диагностическая колода GM пробовал с сканером Лаунч и сканматиком 2 не получилось проверил ДПКВ сигнал есть нашел схему по схеме проверил все нормально, сигнал ДПКВ входит в модуль зажигании, ЭБУ 3 колоды  голубой и 2 розовый ,сигналы проверил с МТ-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги спасибо решил проблему причина было в модуле зажигании ,вскрыл модуль отремонтировал жаль не смог сфотографировать , без иммо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята помогите советом есть шевроле пантиак 1990 года 4 цилиндровый бензин, не могу диагностировать  машина заводится и сразу глохнет , резко пропадает искра на кз , за ранее спасибо   

Не плохо справляется Autocom CDR+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

коллеги спасибо решил проблему причина было в модуле зажигании ,вскрыл модуль отремонтировал жаль не смог сфотографировать , без иммо

ну то,что без иммо,понятно.При прокрутке,можно было посмотреть,что пропадает,икра или топливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то,что без иммо,понятно.При прокрутке,можно было посмотреть,что пропадает,икра или топливо

при прокрутке пропадает топлива 

 

тему можно закрывать машину забрали заказали другой ЭБУ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шевроле пантиак я сам первый раз вижу такую машину

Такой машины вообще не существует!!!  :nini:  :poka:

 Существуют марки BUICK,  CHEVROLET,  PONTIAC, GMC производства концерна GM. 

 А эта тема ни что иное как выражение  наплевательского отношения ко всем остальным форумчанам.  Тема не будет индексироваться поиском, поскольку в название авто внесена нелогичная ошибка. Человек, столкнувшийся с таким же точно авто, будет искать по запросу PONTIAC, ну на крайний случай ПОНТИАК. Ну уж никак не ПАНТИАК. Поэтому автору от меня минус.

 

  

 

 

Пантиак это вроде тойота... я сам делал  через программы тойота.

Да, одна модель. Pontiac Vibe - это Toyota Matrix, на этом всё. К машине 1990 года выпуска это никакого отношения не имеет. С таким же успехом можно сказать, что "пежо это тойота, я тойотовской программой делал" - поскольку Peugeot107 это Toyota Aygo, диагностируется как тойота, я даже ключи писал течстримом. Так что, пежо это вроде тойота, да? :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...