Перейти к содержанию

барс 3 про


Рекомендуемые сообщения

кто знает как обновить барс 3 про а то тех поддержка не отвечает или они сдулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

че никто барсом не пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу проект сдулся. Мой лежит в чемодане на полке. Достаю редко. Обновы на него перестали выходить вроде с 2014 года. Но у меня просто Барс-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 4 pro. Пару лет назад купил последние обновления, если честно зря потраченные деньги, что со старыми прошивками что с новыми изменений практически нет.  Моё мнение они его  и раньше то не особо развивали, больше по ушам ездили.

У них же теперь новый проект SiIlver Pro, теперь прошивки к сканеру не превязаны и они вроде как бесплатные. Так что если перепрошить сканер под Silver будут и обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mon Dec 31 2018 в 12:38, zkf сказал:

кто знает как обновить барс 3 про а то тех поддержка не отвечает или они сдулись

Обновление все равно через поддержку,  они и раньше то не особо быстрые были... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как под сильвер прошить никто не подскажет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдул прогу для сильвер про чуть форда не положил прога грузится потом молчок модуль форд косячный будте бдительны а остальные буду проверять на столе а то сцыкотно на машине прогу брал с офф сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все надо проверять а так мое мнение лучше скантроника ру регионе нет ничего тех поддержка всегда на связи 3000 за годовое обновление работает отлично а барс оказался говном тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • zkf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...