Перейти к содержанию

обнуление SRS LADA VESTA


Рекомендуемые сообщения

архив в обмен на  +    

скажу сразу джайлинком получилось только причитать при записи привалил блок.

читается и пишется UPA S  ORI 

отвечу в личку

 

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2018 в 23:05, mau сказал:

ну как  хорошему человеку отказать

ВЕСТА SPC560P34.rar

и етот блок работает после чистки с етими дампами? Как по мне там пол дампа отсуцтвует?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне тоже нужен дамп  на весту, он рабочий? И можно его залить upa Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китай не пойдет . ори с последним софтом .  или в xprog  заявлен . но у меня не прочитал . или j link   читает  но у меня при записи привалил блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упа и Хпрог - не осилили. Жлинком привалил так же, при записи. Айпрог - влет. Макака со свапом делает тоже без проблем. Делал больше десятка этих блоков. Один прилег, но не факт, что после меня - изначально 4 кило бредятины вычитывал. Был фулл, пробовал залить - никак. Висела одна ошибка (не помню номер - замените блок или что то похожее), блок так и не поднял. Насколько я понял они при ударах могут помереть. По данному блоку клиент признался, что перед тем как мне привезти - уронил на пол. Теперь при клиенте цепляюсь к блоку на столе и смотрю ошибки, перед тем как взять в работу. А так - блок копеешный, умрет и не жалко, клиентов теперь об этом сразу предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sirgun0909 сказал:

Упа и Хпрог - не осилили. Жлинком привалил так же, при записи. Айпрог - влет. Макака со свапом делает тоже без проблем. Делал больше десятка этих блоков. Один прилег, но не факт, что после меня - изначально 4 кило бредятины вычитывал. Был фулл, пробовал залить - никак. Висела одна ошибка (не помню номер - замените блок или что то похожее), блок так и не поднял. Насколько я понял они при ударах могут помереть. По данному блоку клиент признался, что перед тем как мне привезти - уронил на пол. Теперь при клиенте цепляюсь к блоку на столе и смотрю ошибки, перед тем как взять в работу. А так - блок копеешный, умрет и не жалко, клиентов теперь об этом сразу предупреждаю.

Ни одного ещё несделанного не было. Упа ориг работает с ними на 100%. Были с проблемной чисткой, но в мусорке пока ни одного нет, не путайте с грантовскими таката. Присылайте несделанные, починю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Anatoliy3008 сказал:

Ни одного ещё несделанного не было. Упа ориг работает с ними на 100%. Были с проблемной чисткой, но в мусорке пока ни одного нет, не путайте с грантовскими таката. Присылайте несделанные, починю.

Присоединяюсь! Upa еще не валила пока их, было немного,всего 5 штук, но все уехали безвозвратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Anatoliy3008 сказал:

Ни одного ещё несделанного не было. Упа ориг работает с ними на 100%. Были с проблемной чисткой, но в мусорке пока ни одного нет, не путайте с грантовскими таката. Присылайте несделанные, починю.

Упой уже давно не пользуюсь - продал, может что и поменялось, согласен! Да и не оригинал была. А на счет восстановления: поделись секретом! CodeFlash и DataFlash пишу с рабочего блока - ЙУХ, большой и толстый! Не работает! Хоть и блок давно уже выкинул - так, на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 01.04.2019 в 21:32, Anatoliy3008 сказал:

Ни одного ещё несделанного не было. Упа ориг работает с ними на 100%. Были с проблемной чисткой, но в мусорке пока ни одного нет, не путайте с грантовскими таката. Присылайте несделанные, починю.

Приветствую коллеги!!! Можно фото подключки к процу все обрыл в упе не нашел упа оригинал 1.5.1. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2019 в 12:56, Ержан сказал:

Приветствую коллеги!!! Можно фото подключки к процу все обрыл в упе не нашел упа оригинал 1.5.1. Спасибо

В хелпе МPC есть. стр 43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 02.04.2019 в 09:01, sirgun0909 сказал:

Упой уже давно не пользуюсь - продал, может что и поменялось, согласен! Да и не оригинал была. А на счет восстановления: поделись секретом! CodeFlash и DataFlash пишу с рабочего блока - ЙУХ, большой и толстый! Не работает! Хоть и блок давно уже выкинул - так, на будущее...

Не может Макака перезаписать родной D Flash . После попытки записать code flash & dflash с рабочего блока на связь не идет вообще по диаг.  , при попытке записать родной D flash макака пишет что не может записать определенный адрес, но на связь блок выходит и имеем ошибку "Замените блок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, lyas сказал:

Подскажите версию софта для J-link в котором есть SPC560P34?

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, opel555 сказал:

Сам пробовал? Именно этот проц....

вопрос был !!!!!! 

Подскажите версию софта для J-link в котором есть SPC560P34?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, benea333 сказал:

вопрос был !!!!!! 

Подскажите версию софта для J-link в котором есть SPC560P34?

Только из-за этого убрал поставленный диз.. 

Только зря время потеряет если будет Jlink_ом пытаться сделать этот проц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, opel555 сказал:

Только из-за этого убрал поставленный диз.. 

Только зря время потеряет если будет Jlink_ом пытаться сделать этот проц

Обоснуйте. !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lyas сказал:

Обоснуйте. !?

Не занимаюсь этим )))) 

Не веришь, пробуй... ,

если блок не тронут еще,номер телефона в личку напиши, есть вариант по диагностике одной не дорогой программой (не проверенно лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

SRS Takata Vesta 2480004AC P8450007028-2180 3824010-10, с крашем, после попытки  чтения и записи другого  Data flash 64 кб в блоке прописалось b1012-00 Внутренняя неисправность, в параметрах 0. Читал-писал Макакой. Запись родного Data flash 64 кб не помогла.

77777.jpg

При чтении записи подавал внешнее питание +12В. Стоки прилагаю. Кстати с первого раза Data flash 64 кб записать не смог. Кто сталкивался?

Подключение2.jpg

Screenshot_2021-06-12-06-14-09-709_com.scanmatik.jpg

Screenshot_2021-06-12-06-14-13-260_com.scanmatik.jpg

Code flash 192.bin Code shadow 16.bin Code test 16.bin Data flash 64.bin Data test 8.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь блок меняй. Выпаивать надо было. Наступал на эти грабли... 

Блок оживить не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...