Перейти к содержанию

Установка VAG EEPROM Programmer 1.19g


SQ04G
20 Attachments

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vd1111 сказал:

Проверил прога становится и работает на Windows 10 x64, правда защитник пришлось отключить так как ругался, а так все ок.

Для скачивания файлов не хватает сообщений, 11 есть написанных, а минимум 29 как будет разрешение буду устанавливать. За файл спасибо.

1 час назад, vd1111 сказал:

Проверил прога становится и работает на Windows 10 x64, правда защитник пришлось отключить так как ругался, а так все ок.

Путь инсталяции: C:\Program Files (x86) как компьютер направляет или меняли путь : C:\Program Files. За программу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.01.2019 в 10:37, Alexsei_D сказал:

Пожалуйста

VAG EEPROM Programmer 1.19g.zip

30 сообщений нет не могу скачать архив. Сканер пришёл а программой воспользоваться возможности нет. Будь добр сбрось архив с программой на почту: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexsei_D сказал:

https://yadi.sk/d/NbdS0de1fbBsQ

Если еще актуально.

Актуально. Буду пробовать устанавливать. По результату отпишусь. За ссылку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SQ04G сказал:

Актуально. Буду пробовать устанавливать. По результату отпишусь. За ссылку спасибо.

Защитник Windows отключал при скачивании архива и запуске приложения VAG.exe. Программа по прежнему не запускается и появляется Error,  по совместимости с ХР тоже результата положительного нет.

2019-01-25 (3).png

2019-01-25 (1).png

2019-01-25 (2).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не судьба на 10тке ,

у меня больше компов чем пальцев на руке , половина на хрюше , остальные на 7 , на 10тке нету и одного , невзлюбил я 10тку чето  , убедите меня в обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА 8 64 ВСТАЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ 

VAG.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2019 в 01:18, bundestuning сказал:

значит не судьба на 10тке ,

у меня больше компов чем пальцев на руке , половина на хрюше , остальные на 7 , на 10тке нету и одного , невзлюбил я 10тку чето  , убедите меня в обратном

Все мы со своими стереотипами мышления и убеждать, что один стереотип превосходит другой не благодарное дело. А компьютер средство для решения имеющих задач и с моей точки зрения не важно какая стоит операционная система, а как она справляется с поставленной задачей. Да десятка новая система как когда-то была и семёрка, к семёрке привыкли, обкатали , дойдёт и до десятки. Ребята выше в данной теме описывали как устанавливали программу VAG EEPROM на Windows10 Pro. Работает безупречно. Через виртуальную машину, тоже работает. У меня возможно системного файла какого-то нет, а может в настройках включить или отключить какую-то службу. Компьютер ввезён из USA так что пока не знаю в чём причина. Запускаю защитник Windows , блокирует файлы 32 bit с программы VAG EEPROM и информирует о вирусе.

17 часов назад, mts74 сказал:

НА 8 64 ВСТАЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ 

VAG.exe

Будь добр сбрось приложение на почту. 30 сообщений для скачивания необходимо, которых у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mts74 сказал:

ХОРОШО

 

Запуская программу и с правами администратора и с исправлением проблем с совместимость появляется прежняя ошибка. Запускал как на asuse так и на hp, обе десятки.

org.vag.png

22 часа назад, Alexsei_D сказал:

Установи второй файл, Crack который - он нормально запускается

Устанавливал и запускал файл Crack- результат прежний. Кроме защитника Windows не может стоять ещё какая-то защита? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.d6af49c2495e36d412fe42dbfc85916c.png

 

Из этой папки запускаешь программу?

Надо отдельно ярлык на рабочем столе создать из папки "VAG EEprom programmer by BP"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка 
 инсталируем VAG_EEPROM_Programmer_Setup_119g далее исталируем VAG 1.19.rar в папку "C:\Program Files\VAG EEPROM Programmer\VAG.exe" (будьте внимательны с названием папки)

vag_eeprom_programmer_setup_119g.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SQ04G сказал:

Все мы со своими стереотипами мышления и убеждать, что один стереотип превосходит другой не благодарное дело

Какраз не стереотипы , а хотел донести до народа свою мысль , а она заключается в том что на десятке свет клином не сошелся  , яж не парюсь с установками  , а просто взял и на хрюшу поставил и работает  !  Может невнимательно читали хелп к проге и чето пропустили  ? я хз ...

если победите то я только ЗА двумя руками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mts74 сказал:

Установка 
 инсталируем VAG_EEPROM_Programmer_Setup_119g далее исталируем VAG 1.19.rar в папку "C:\Program Files\VAG EEPROM Programmer\VAG.exe" (будьте внимательны с названием папки)

vag_eeprom_programmer_setup_119g.rar

Архив возможно на почту сбросить. Недостаточно сообщений чтобы скачать напрямую.

3 часа назад, Alexsei_D сказал:

image.png.d6af49c2495e36d412fe42dbfc85916c.png

 

Из этой папки запускаешь программу?

Надо отдельно ярлык на рабочем столе создать из папки "VAG EEprom programmer by BP"

Да, при установке программы ярлык создаётся на рабочем столе и с него запускаю. Но после установки у меня нет приложения на 82 КБ Uninstal.exe.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Надо отдельно ярлык на рабочем столе создать из папки "VAG EEprom programmer by BP"

Обрати внимание на название папки!

10-ки нету под рукой, но устанавливал точно так-же.

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

Снимок3.JPG

Снимок4.JPG

Снимок5.jpg

Снимок6.JPG

Антивирус не отключал, режим совместимости тоже не делал, все норм работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь лимит сообщений использован отправлю позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Alexsei_D сказал:

Обрати внимание на название папки!

10-ки нету под рукой, но устанавливал точно так-же.

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

Снимок3.JPG

Снимок4.JPG

Снимок5.jpg

Снимок6.JPG

Антивирус не отключал, режим совместимости тоже не делал, все норм работает...

Алексей,  большое спасибо за доскональное разъяснение по последовательному установлению и запуску программы. На обе десятки с Вашей помощью и всех представителей форума принимавших участие в данной теме программа установилась и запустилась. На 10 извлекалась программа с архива в папку C:\Program Files\, на 10 Pro в папку C:\Program Files (x86)\. Защитник Windows отключал при установки, перед запуском программы включал, никаких препятствий запуску со стороны защитника не было. Ещё раз огромное спасибо. 

Установка EEPROM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех участников форума принимавших участие в теме установка VAG EEPROM Programmer 1.19g. Программа устанавливалась на Asus Windows 10 и на HP Windows 10 Pro. Различие в установке на данные операционные системы, распаковка архива по папкам. В Windows 10 Pro   C:\Program Files (x86)\. В Windows 10  C:\Program Files\. Особое внимание обращаю за помощь в установке Алексея( Alexsei_D ), доскональные и последовательные скриншоты сыграли основную роль. Программы запускаются на двух операционных системах и работают безупречно.

Win10.png

2019-02-03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SQ04G закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...