Перейти к содержанию

продам Openbox3


Рекомендуемые сообщения

Продам опен с открытыми модулями:
Модуль 1
Предназначен для чип-тюнинга автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ с установленными ЭБУ Я7.2+, М11/М11ЕТ/М11CR/M73/М10.3/М11.4/, Bosch M7.9.7 и M7.9.7+. 5000р.
Модуль 3
Предназначен для чип-тюнинга автомобилей ВАЗ, УАЗ с установленными ЭБУ BOSCH ME17.9.7. Поддерживается программирование только FLASH через диагностический разъем. 8000р.
Модуль 4
Предназначен для чип-тюнинга автомобилей ВАЗ с установленными ЭБУ М74/М74CAN. Поддерживается чтение и запись FLASH/EEPROM памяти контроллера через BSL режим. 5000р.
Модуль 5
Предназначен для чип-тюнинга автомобилей ГАЗ с установленными ЭБУ М12.3. Поддерживается чтение и запись FLASH через диагностический разъем. 5000р.
Модуль 6
Предназначен для чип-тюнинга установленными ЭБУ M12/М75/M74.5. Поддерживается чтение и запись через диагностический разъем. 8000р.
Цена модулей 31000р. отдам за 17000р. Оборудование продаётся всвязи с уменьшением количества загрузчиков. Торг присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
16 часов назад, Igor12v сказал:

как оплата и доставка в минск

Оплата на карту вышлю как вам угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, stas50 сказал:

Да,с одним сообщением очередь не выстроиться.

Я могу дать любые гарантии в принципе, могу дать ссылки на свои аккаунты на других форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь ,несмотря на простоту.Есть отлом  работает как автомат.Сейчас нужен 6 модуль ,остальное есть .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно,одельно модуль и не сможешь продать,у меня бюджет ограничен. Вы его официально приобретали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, stas50 сказал:

Это понятно,одельно модуль и не сможешь продать,у меня бюджет ограничен. Вы его официально приобретали?

Модули можно продавать по согласованию с производителем, в таком случае происходит обновление лицензии ключа. Да приобретал официально и также официально продаю с переоформлением на нового владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, stas50 сказал:

К сожалению бюджет ограничен 10000.

Ну для моего комплекта это мало к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я понимаю это  сам...в личку скинь окончательную цену за которую можешь отдать.Буду ночами не спать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, stas50 сказал:

Да,я понимаю это  сам...в личку скинь окончательную цену за которую можешь отдать.Буду ночами не спать..

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Когда и где приобретали? Скрин программы с номером ключа и регистрационными данными в личку если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dimaas сказал:

Приветствую. Когда и где приобретали? Скрин программы с номером ключа и регистрационными данными в личку если можно.

приобретает Stas50.  Уже письма на перерегистрацию отправили. Пока с переводом денег проблема. Если не получится в течение 3 дней. то дам вам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, anatoly55 сказал:

приобретает Stas50.  Уже письма на перерегистрацию отправили. Пока с переводом денег проблема. Если не получится в течение 3 дней. то дам вам знать.

Ок, в очереди постою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...