Перейти к содержанию

Оборудования для toyota lexus


Рекомендуемые сообщения

здравствуйтье мне интьирисует полную диагностику на дилерском уровне автомобилей Toyota / Lexus / Scion ,,,интернету смотрил у них разные но мне нужно совет от профи кто что использует с каком сканером удобно работать,,,цена не интьирисует,,,спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Techstream ; Launch X431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScanDoc-(ом) работаю с ними,ну и конечно Techstream иногда нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bendiberin сказал:

ScanDoc-(ом) работаю с ними,ну и конечно Techstream иногда нужен!

Скандок был говном и им останется, типа догоняющим и вечно не доделанным. Совет просили по марке.

С TS работают многие шнурки. Тут нужно понимать для каких целей. У разных шнурков скорость обмена разная, но многое зависит от опереционки и железа компьютера.

У меня наверное на четырех системах и трех компах стоит TS. Мини за 15 баксов в разы лучше для диагностики, чем Скандок и его марка. Далее для флеширования ОР, а на профи уровень уже Мангуст. 

Пишут, что Автокент шнурки для диагноза продает. По цене и качеству, скорости не могу судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dierus сказал:

Скандок был говном и им останется, типа догоняющим и вечно не доделанным. Совет просили по марке.

С TS работают многие шнурки. Тут нужно понимать для каких целей. У разных шнурков скорость обмена разная, но многое зависит от опереционки и железа компьютера.

У меня наверное на четырех системах и трех компах стоит TS. Мини за 15 баксов в разы лучше для диагностики, чем Скандок и его марка. Далее для флеширования ОР, а на профи уровень уже Мангуст. 

Пишут, что Автокент шнурки для диагноза продает. По цене и качеству, скорости не могу судить.

Получается кому как,для того что бы посмотреть что то быстро и не значительное мне удобно воткнуть скандок компакт,а если что то серьезное то я написал TS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы делать диагностику нужен сканер,  быстро потереть ошибки наверное это сгодится. Но покупать стиратель ошибок дороже чем классный прибор это есть вверх идиотизма. Тема была по марке и тут нужно сравнивать приборы и программы с ними работающие.  Если интересно найду статью от Лещенко пятилетней давности про это гавно по имени скандок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dierus сказал:

Для того что бы делать диагностику нужен сканер,  быстро потереть ошибки наверное это сгодится. Но покупать стиратель ошибок дороже чем классный прибор это есть вверх идиотизма. Тема была по марке и тут нужно сравнивать приборы и программы с ними работающие.  Если интересно найду статью от Лещенко пятилетней давности про это гавно по имени скандок?

 

13 часов назад, Bendiberin сказал:

ScanDoc-(ом) работаю с ними,ну и конечно Techstream иногда нужен!

 

16 часов назад, walery сказал:

Toyota Techstream ; Launch X431

Добрый день...a что скажитье о intilligent tester ll и mongoos pro? Кто использует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать по скорости обмена или функционалу нужно в руках поддержать два. Читал что с IT заявлен на две марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2018 в 10:18, dierus сказал:

Если сравнивать по скорости обмена или функционалу нужно в руках поддержать два. Читал что с IT заявлен на две марки.

спосибо вам я уже зоказал toyota tis teachstream mvci и GTS TIS3 OTS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 12/28/2018 at 1:41 PM, Aro777 said:

спосибо вам я уже зоказал toyota tis teachstream mvci и GTS TIS3 OTS 

tis teachstream mvci  бесполезная трата денег :( , тормозит все ужаснейшим образом ,а GTS TIS3 OTS отпишитесь как работает ?

сам пользую опен порт китайский по сравнению с mvci раза в четыре быстрее подключается и к блокам, и потоковые данные шустрее передаются, в основном с приусами тестировал там по 300 параметров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кетайски мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...