Перейти к содержанию

Нужна помощь по блоку FRM3 6135 9249084-01


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Приехала машина BMW 3 e90 с мертвым FRM, блок 6135 9249084-01. Разметил проц, залил флеш и ее. Делал упой, не первая машина с таким траблом, после всех манипуляций с программатором и сканером, обратил внимание, что не горят туманки. Решил, что неисправны сами лампы. Залез, заменил, ничего не изменилось. Вопрос, может дело быть в прошивке самой?

флеш и еепром лил с другого блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет машина была у кулибиных, где успешно все снесли

поделитесь опытом, содержимое процессора может определять включение туманок или нет? при нажатии на кнопку, индикатор на щитке загорается

задние ПТФ работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержимое процессора 100% влияет. Как правильно сказали нужно кодить и / или программить. Содержимым и определяется наличие или отсутствие опций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодили, программили))

дамп залил 6135 9224596, вычитал, что он подойдет, и после кодирования-программирования все будет ок. видимо, это не точно.

 

клиент, просто, не уверен, работали туманки до поломки, или нет. вот я и думаю, лезть опять в FRM, искать заведомо его прошивку, или пушить проводку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще на фишках замкнуть загорятся туманки или нет. Ну это прежде чем пушить проводку )). Выложи дамп. У меня такой блок есть завтра проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за информацию. Вызвонил машину, буду заниматься.

Ок, спасибо за информацию. Вызвонил машину, буду заниматься.

не могу скачать дамп, мало прав, не могли бы кинуть в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Нашел такой дамп, записал, закодировал заново, все заработало!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...