Перейти к содержанию

Помогите с выбором


MaXXX9

Рекомендуемые сообщения

Хочу прикупить оборудование для работы с иммо и чип-ключами. Не могу определиться. Работа с машинами до 2010 года. Бюджет 30.000 рублей.

Есть в наличии MVP, zed-bull, carprog orig.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тыс россии?? думаю этого совсем мало!!  даже очень ! iprog pro  даже не купишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть вариант http://carmasters.org/topic/18721-складчина-на-программаторы-i-prog-full/

еще рассматриваю STool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X100pro для прописки ключей, VVDI Key Tool для генерации и клонирования. Но каждый где то до 30 000 будет))

А вообще, если по серьезному то лонсдор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонсдор? 600 баксов в год у него стоимость обнов. С Вольво попробуйте ((( . Сырой прибор. Китай ,он и есть Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так лучше VVDI Prog чем Iprog+/pro, по крайней мере у меня стоял выбор между тем и тем, выбрал ипрог - пожалел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай Китаю рознь. По поводу лонсдора да отзывы разные... Коллега пытался прописать ключ на Astra Н Лонсдором - не смог пинкод прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Sogdaen сказал:

Китай Китаю рознь. По поводу лонсдора да отзывы разные... Коллега пытался прописать ключ на Astra Н Лонсдором - не смог пинкод прочитать...

Так на астре H по дырке вообще не знаю кто пин тянет...

х100про не тянет, абрик не тянет...лонздор не тянет... и зед фул не тянет...

За такие малые деньги... 

тут рассуждать надо о том, что вы хотите...

если по дырочке делать... то Х100про, если при полной утере то ввди2... если копировать то КД-х2 или ввди кей тул... вопрос задан не корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sogdaen сказал:

Он Абриком вычитал пин на астре по obd.

Странно... а мы не вычитали... возможно из за разности блоков. Но не суть...

Всё оборудование что-то делает, а что-то нет... по этому, у мастера с годами собирается железо на впечатляющую сумму 😊😁

Я помню как сам в ключную тему залез....

ну думаю есть Лаунчик по диагнозе ключи ложить... и зед бульчик за 20$...и хватит наверное...

Ну еще копирчик...кей тульчик за 250€....ну и зед бульчик бы обновить более серьёзной штукой...айпрог про...

Ну ладно, Лаунч не всегда в теме надо ключник...сбб...сбб только для старья...надо че нить не дорогое...но поновее...

ах да... по вагам копир онлайн пересчет для кей тула 250€...

потом подумал, посмотрел... а ключик на астру J положить нечем... ну еще немножко...х100прос 250€... так там есть по вагам иммо 4/5...только рфид надо...+ 200€...

но мы еще бмв и мерсы не брали 🤣😁 по бмв просто... до кас 3+  Хайтаг2 отлично работает... а дальше? Еще 500-600€? И это самое бюджетное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин можно дернуть по разному!!!на примере астра Н - можно зайти в пробег, сохранить епром  ну и .......и еще есть пару способов.

Ну конечно если умеем только кнопки давить - другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dr.rimz сказал:

пин можно дернуть по разному!!!на примере астра Н - можно зайти в пробег, сохранить епром  ну и .......и еще есть пару способов.

Ну конечно если умеем только кнопки давить - другой разговор

Это каким приборчиком? Х100про? Или абриком? В принципе и карпрог справится в таком случае...чёт не подумал...

Просто я так в рукопашную тяну.... А иногда так хочется "кнопки давить" 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определился на Iproge. Может кто продает??? 

Про складку в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил !!  в личку написал контакт человека !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nn-sash сказал:

Лонсдор

это Лунтик , гуггл в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я... ожидал от Айпрога манны небесной... и обломался. Из 30 задачь что я перед ним поставил...25 мимо кассы... смешно...

Начал разбираться, выяснил что он просто не знает тех версий блоков, которые ко мне приезжали 😊😉😭 Ну как такое может быть??? Почему ко мне приезжают одни эксклюзивы??? Хотя сраненький зед бульчик за 20€ в половине тех случаев выручал...

но самое забавное...по началу хотел продать, а теперь пусть лежит 😁 авось выстрелит. Как карпрог, который достаю раз в три месяца... Но ведь достаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Absurdyx сказал:

Вот и я... ожидал от Айпрога манны небесной... и обломался. Из 30 задачь что я перед ним поставил...25 мимо кассы... смешно...

Начал разбираться, выяснил что он просто не знает тех версий блоков, которые ко мне приезжали 😊😉😭 Ну как такое может быть??? Почему ко мне приезжают одни эксклюзивы??? Хотя сраненький зед бульчик за 20€ в половине тех случаев выручал...

но самое забавное...по началу хотел продать, а теперь пусть лежит 😁 авось выстрелит. Как карпрог, который достаю раз в три месяца... Но ведь достаю...

Та же ситуация и те же мысли по ипрогу. Карпрог у меня пролежал больше года, пока я его не распробовали, особенно по опелям. Да и с зедбуллом смешная вышла картина, изначально пытался его настраивать на 7946 - пересчитал и перепаял всю аналоговую часть, перемотал кучу катушек - ничего не вышло, определяет и больше ничего сделать не может. Год провалялся в качестве мусора, пока кое кто меня не просвятил по поводу 46 чипов и зедбулла ;-) за то сейчас после всех доработок как пулемет работает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Absurdyx сказал:

Вот и я... ожидал от Айпрога манны небесной... и обломался. Из 30 задачь что я перед ним поставил...25 мимо кассы... смешно...

Начал разбираться, выяснил что он просто не знает тех версий блоков, которые ко мне приезжали 😊😉😭 Ну как такое может быть??? Почему ко мне приезжают одни эксклюзивы??? Хотя сраненький зед бульчик за 20€ в половине тех случаев выручал...

но самое забавное...по началу хотел продать, а теперь пусть лежит 😁 авось выстрелит. Как карпрог, который достаю раз в три месяца... Но ведь достаю...

IProg клон или оригинал??? 25 мимо кассы потому что не заявлено или заявлено, а не делает??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MaXXX9 сказал:

IProg клон или оригинал??? 25 мимо кассы потому что не заявлено или заявлено, а не делает??? 

Есть вещи, которые заявлены, но делаются криво... например пропишите транспондер по дампу EWS BMW... дамп отображается корректно, пробег, ключи... а вот когда записываешь, получаешь полный кал...

заявлено не заявлено... я бы так сказал 😊

например:

Приехал пассат с приборкой на 93c.... думаю дай проверю... подсовываю дамп чтоб ключик сделать а дамп не принимается... я второй версией пробую сделать, и та же картина. Потом беру орандж, дабы глянуть пин кальком, и выясняется, что в те года было 3 варианта приборок с таким еепром... вроде заявленно, а по факту нет...так же с фиатом... и еще многими.

А вот в Опель Вектоа Ц/Сигнум...ключик по дампу цим не делает...дамп не принимает от 908аз60.... хотя пин код кальк принимает его...

и так далее...Но опять же я только по ключам его проверяю постоянно...

насчет клон или ори? Пользователи ори подтвердили все обозначенные косяки... значит разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MaXXX9 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...