Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,нужно СFF 0029020700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MASTER CLASS сказал:

Здравствуйте,нужно СFF 0029020700

 

0029020700_001.CFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за файл,зеленние закончился,чут поздно плюсну,но при заливке vedidmo видает ошибку кажди раз залет разние проценти и ошибка,не пойму в чем проблема,клянте пожалуйста я правильно вибрал CFF?Данние авто прелагаю,заменил плату заране обнулил и Мерседес Инструмент и старом прописал номер EHS гитроблока,СFF я вроде випрал из списка которим ползуются мастера,мож не так делаю что то?Версия Vediamo 4.2

W219.356

ETC Hw 0034460310

7G Board 3

EHS 2202701206

Sw flash CFF 0029020700

SCN  YEHN

VEDIAMO1.JPG

vediamo VGSNAG2.JPG

VEDIAMO3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MASTER CLASS сказал:

W219.356

ETC Hw 0034460310

7G Board 3

EHS 2202701206

Sw flash CFF 0029020700

SCN  YEHN

Все правильно ты выбрал видимо что-то с настройкой ведьмы у тебя.... а что данные старой платы не удалось считать?

С такой плитой еще была такая прошивка cff 0019028300 scn YE34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Может попробовать 5й версией у меня одгажды на 204й коробку никак не проливало 4й версией  как только не извращался. Потом развернул на другой ноут с ведьмой 5й  и с первой попытки пролилось.

0019028300_001.CFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за поддержку 🍺🍺получилось с десятого раза,перезапустил все внов и пошла без ошибок но в блоке остался одна неизвестная ошибка C114,не знаю на что влияет,аваринни режима нет,есть толчки при переключением думаю сбросить адаптаций и внов проводить адаптации, старом обучение передачий провёл,персонализировал и активировал все как положено.Ещо один вопрос про SCN кода,так оно сама ляжется при флеширование СFF файлом с ведми или ещё что нибудь отделена надо сделать?

8337269C-A8AC-4D23-B573-0942D4E5F666.jpeg

43 минуты назад, анн сказал:

Все правильно ты выбрал видимо что-то с настройкой ведьмы у тебя.... а что данные старой платы не удалось считать?

С такой плитой еще была такая прошивка cff 0019028300 scn YE34

Стари блок вообще не использовал при данной замене,думаю что оттуда нечего использовать поскольку купленная плата другой номер и уже тот софт родной не прокатит,вот интересно одного получится ли вообще адаптаций переключения перенести старом из родного на донар,это уже мож поможет снизить толчки переключениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MASTER CLASS сказал:

Спасибо ребята за поддержку 🍺🍺получилось с десятого раза,перезапустил все внов и пошла без ошибок но в блоке остался одна неизвестная ошибка C114,не знаю на что влияет,аваринни режима нет,есть толчки при переключением думаю сбросить адаптаций и внов проводить адаптации, старом обучение передачий провёл,персонализировал и активировал все как положено.Ещо один вопрос про SCN кода,так оно сама ляжется при флеширование СFF файлом с ведми или ещё что нибудь отделена надо сделать?

8337269C-A8AC-4D23-B573-0942D4E5F666.jpeg

Стари блок вообще не использовал при данной замене,думаю что оттуда нечего использовать поскольку купленная плата другой номер и уже тот софт родной не прокатит,вот интересно одного получится ли вообще адаптаций переключения перенести старом из родного на донар,это уже мож поможет снизить толчки переключениям.

scn кодировку нужно ставить отдельно в разработчиках или так же ведьмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без он-лайн впервые делаю ведмой из за этого столько турние вопросы,значит от этого и сильные толчки при переключения,спасибо буду рит дальше.

Вопрос такой я уже закрил блок старом,персонализация и активация проводилось,но SCN не сделал,сейчас даст мне сделать SCN с ведмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MASTER CLASS сказал:

Без он-лайн впервые делаю ведмой из за этого столько турние вопросы,значит от этого и сильные толчки при переключения,спасибо буду рит дальше.

Вопрос такой я уже закрил блок старом,персонализация и активация проводилось,но SCN не сделал,сейчас даст мне сделать SCN с ведмой?

Даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение историй,с DAS разработчиком залил кодировку YEHN по номеру СFF 0029020700 по списку,ошибка которая било не стираемое С114 тоже стирался начал переключатся без рывками но радост не на только било,виваливает аваринни режим с ошибкой 0721-Сигнал выходного числа оборотов КП в сравнений с сигналом числа оборотов колеса недостоверно.

Возможние причини неисправности по стару;

-Функциональное нарушение конструктивного узла система регулирования тягового усилия

-Вариантное кодирование неверно

-Передаточное отношение редуктора заднего моста не в порятке.

Родной плата не читается,нет связи с ним и из за этого и менял,машина постоянно било в аваринном режиме.Фото родного EGS прелагаю,и если верит списку MHH до у него софт должен бить или предпологается СFF 002 448 29 10  SCN  VECR,Натолькните как можно играт с кодировками,если не дрогая CFF поменять только SCN кодировку на столько это страшно?

Original VGS.JPG

А это надпис купленной плати котори обнулил и ставил в авто,нижни фото.

Donar VGS.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MASTER CLASS сказал:

Продолжение историй,с DAS разработчиком залил кодировку YEHN по номеру СFF 0029020700 по списку,ошибка которая било не стираемое С114 тоже стирался начал переключатся без рывками но радост не на только било,виваливает аваринни режим с ошибкой 0721-Сигнал выходного числа оборотов КП в сравнений с сигналом числа оборотов колеса недостоверно.

Возможние причини неисправности по стару;

-Функциональное нарушение конструктивного узла система регулирования тягового усилия

-Вариантное кодирование неверно

-Передаточное отношение редуктора заднего моста не в порятке.

Родной плата не читается,нет связи с ним и из за этого и менял,машина постоянно било в аваринном режиме.Фото родного EGS прелагаю,и если верит списку MHH до у него софт должен бить или предпологается СFF 002 448 29 10  SCN  VECR,Натолькните как можно играт с кодировками,если не дрогая CFF поменять только SCN кодировку на столько это страшно?

Original VGS.JPG

А это надпис купленной плати котори обнулил и ставил в авто,нижни фото.

Donar VGS.JPG

Да видно что родная плата старая допотопная и в ней была короткая прошивка ... а на континенталь (3) прошивы видимо потяжелее столько функций в софте мешают работать... пробуй другой софт пролить SCN если подходит то ты с разу поймешь при переключении на любую скорость не должно быть толчка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать до можно,но есть две вопросы:                                   1-ое,можно ли не изменяя CFF поиграться с SCN кодировками?  2-ое,если пролит и флеши CFF с соответствующими SCN парой для пробы ещё не понадобиться обнуление плати?При каждой обнулении мне понадобиться платные тогени.                                И ещё можно третий вопрос при например он-лайн SCN и программирование пройдёт это всё или не имеет значение онлайн или ведмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  есть cbf 2049022302 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kiberx сказал:

Здравствуйте  есть cbf 2049022302 ?

есть

2049022302_001.CFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пардон не досмотрел цбф надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Пробовать до можно,но есть две вопросы:                                   1-ое,можно ли не изменяя CFF поиграться с SCN кодировками?  2-ое,если пролит и флеши CFF с соответствующими SCN парой для пробы ещё не понадобиться обнуление плати?При каждой обнулении мне понадобиться платные тогени.                                И ещё можно третий вопрос при например он-лайн SCN и программирование пройдёт это всё или не имеет значение онлайн или ведмой?

После привязки платы можно шить и менять sсn сколько угодно пока дым из нее не выйдет (шутка) привязка нужна для сопряжения платы с машиной так сказать... дальше связь не пропадет. если бы плата была с 1 или 2 то можно былобы офлайном пролить dаs согласно вина подтянул нужную прошивку... на континентале офлайн бессилен ведиамо в помощь так сказать, онлайн так же согласно вина прольет нужно прошивкой и scn. В твоем случае нужно просто подобрать подходящий софт и кодировку, обнуление больше не требуется!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку,буду рит дальше,в обейх плат написано Siemens,ну да родного нет надпись и предпологается что это первое поколение а в донаре 3,хозяина посоветовали чтобы купить именно от свежх авто поскольку старие нет смысла их жизнь и так не висок.Купленни плата со слов от w204 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо aнн и gluharenko:beer2:последная прошивка котори дали CFF0019028300 SCN YE34 решило проблему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, анн сказал:

Друже! Я отомстил ей и поставил +gluharenko :letsrock:

Не переживай Витя! Кто в теме тот правильно понял что cbf с таким номером не бывает, все правильно ты дал CFF!

так я ж на автомате полез по номеру за цфф. а потом уже смотрю что человек цбф просит, а это совсем уже другая история))) потому и переспросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gluharenko сказал:

там надо поаккуратней у стервы могут оказаться яйца...., сдается мне в наши ряды затесался трансвестит или гномик))))

...хотя я по первой подумал что там раздвоение личности😂😂

rere.JPG

Ну сложно Поночку разгадать.... Слухи ходят что она FBS4 делает... Посмотрим не будем поспешные выводы делать

3 минуты назад, gluharenko сказал:

так я ж на автомате полез по номеру за цфф. а потом уже смотрю что человек цбф просит, а это совсем уже другая история))) потому и переспросил

Да это человек ошибся он же номер прошивки попросил и ты дал его ту ПЛЮС надо ставить 

тут же понятным языком написано       "Здравствуйте  есть cbf 2049022302 ?"   Завидует она тебе наверняка ты присмотрись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, анн сказал:

Ну сложно Поночку разгадать.... Слухи ходят что она FBS4 делает... Посмотрим не будем поспешные выводы делать

Да это человек ошибся он же номер прошивки попросил и ты дал его ту ПЛЮС надо ставить 

да да цгди впереди планеты всей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2020 в 01:00, gluharenko сказал:

а пардон не досмотрел цбф надо?

Все верно,это я уже запутался. Искал не мог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.помогите найти cbf и cff файлы для моторника.нужен cff для мотора 3.2 литра.

tmp-cam-3651230396771131233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2020 в 16:31, Allex-27 сказал:

Всем доброго дня . Помогите  разобраться не получается прошить  CL 216   выдает ошибку что нет файла . Где его можно взять  или подскажите как блок FSG называется в Vediamo

IMG_20200115_155530_resized_20200115_052530803.jpg

IMG_20200115_160715_resized_20200115_052556466.jpg

пробуй так и называется FSG 216

2164420774_001.CFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни киньте пожалуйста в личку файл: https://carmasters.org/topic/25736-запрос-cbf-cff-vsb-файлов/page/3/?tab=comments#comment-451924   Буду очень благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...