Перейти к содержанию

Kawasaki z1000 2014


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. Не могу найти где расположена епром  в блоке Denso 21175-0861. Мот и год  выпуска в названии. Расковырял компаунд  слева и справа на плоской стороне блока но там ее  нет. Ковырять весь блок стремно..... можно и всковырнуть ничаянно чего лишнего. 

IMG_20181213_212600.jpg

IMG_20181213_185945.jpg

IMG_20181213_212550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Расковырял как на фото. Действительно там стоят EEprom R86. Прочитал дамп с той что обозначена , но мне он кажется каким то странным. Я в нем ничего не могу найти..... Гляньте , может он некорректный. За паролем в личку стукнитесь

ic502.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, andrpavl сказал:

И снова здравствуйте. Расковырял как на фото. Действительно там стоят EEprom R86. Прочитал дамп с той что обозначена , но мне он кажется каким то странным. Я в нем ничего не могу найти..... Гляньте , может он некорректный. За паролем в личку стукнитесь

ic502.rar

9 сообщений, 0 репутации и еще архив под паролем. Хочется спросить - от кого пароль ? Дайте нормальный дамп чтобы его можно было скачать и открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп не принимается адванседом. может там еще одна микросхема есть ? мне такое попадалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дамп который выложил, Это дамп из ic504.  Считал ещё из ic 503. Что в одном что во втором ключей нет. Ключи лежат в третьей еепромка. Та что на фото самая дальняя от края. При выращивании она треснула. Так что разыскивают дамп на этот блок с ic 502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...