Перейти к содержанию

Opel corsa D 2007г прописать ключи


vazandrey
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Всем Привет! продолжаю бороться с опелем. После праздников только руки дошли. В общем умер BCM. Замена на б/у блок с одним ключом решило проблему, ну естественно с процедурой привязки ЭБУ. Теперь возник другой вопрос как правильно подготовить чип 7941 для привязки?, дело втом что теперь ключ только один а хотелось бы сделать хотябы два, для этого была куплена микросхема 7941 и благополучно перепаяна в родной ключ теперь он не заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде если не ошибаюсь обучение радиоканала можно произвести отдельно с помощью опкома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vazandrey сказал:

Всем Привет! продолжаю бороться с опелем. После праздников только руки дошли. В общем умер BCM. Замена на б/у блок с одним ключом решило проблему, ну естественно с процедурой привязки ЭБУ. Теперь возник другой вопрос как правильно подготовить чип 7941 для привязки?, дело втом что теперь ключ только один а хотелось бы сделать хотябы два, для этого была куплена микросхема 7941 и благополучно перепаяна в родной ключ теперь он не заблокирован.

А что из приборов есть по ключам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ключ это самое простое! Я в старый припаял новый псф7941 вот теперь бы его туда прописать. В IprogPro есть крипт только на 7942, попробовал им менять конфиг, он меняет так как чип закрывается, но этим криптом не читает еепром с ключа, Хотя если записывать он что-то пишет по крайней мере я так думаю т.к ошибок нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо тесн2 искать ...он ключи любые ложит и радиоканал автоматом ..опком не сможет не оригинал положить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем прописал второй чип pcf7936 вставил в ключ но не будут работать кнопки, клиента устроило, ключ все равно в обходчике лежать будет. В общем Машину отдал клиент доволен! Всем спасибо кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...