Перейти к содержанию

bmw 320 e 90 горит chek


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте . горит чек на данной машине . висит 4 ошибки 2e4f , 2fd7 , 2a98 , 2a47.  расшифровать толком не смог . если кто подскажет буду рад любой информации . ошибки стираются но спустя какое то время опять появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 датчик акумулятора

2 манипуляция EWS

3 сигнал лямба до кат.

4 подогрев лямба до кат.

Чек горит по последним двум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова здравствуйте !!! по прежнему висит ошибка по подогреву лямбды 1 до катализатора . отсоединил обе лямбды , прозвонил цепь подогрева на датчиках , обрыва не обнаружил . обе звонятся порядка 3.6 -4 ома . зато напряжение питания на 1 лямбде занижено . номинал сказать не могу . смотрел тупо контролькой. форумчанин помог с распиновкой разъема . насколько я понял 4 контакт ( оранжевый провод ) это просто + . а вот 3 (бело синий ) это уже управляющий минус . посмотрел опять же контролькой напряжение на оранжевых проводах 1 и 2 лямбды . на второй нормальный + а на первой очень слабый . и это почти без нагрузки . в связи с этим вопрос . может кто подскажет куда направляются эти оранжевые провода ? сам ищу читаю . не могу найти . где то возможно есть еще разъем . не могу найти .

Fiksavimas.thumb.JPG.c442ed8ff7ab70268f9fe9bbf8d2caae.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю ( контролькой лямбды ) . но речь идет пока только о цепи подогрева . чем её проверить еще ? прежде чем приговорить эбу хотелось убедиться , что проводка до датчиков не глючит . по этому и задаю вопрос . куда идет 4 контакт датчика? если на эбу , то какой пин ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

320I e 46 2010г. x4xpg9841avk29168

12 минут назад, wardik сказал:

Посмотри сам схемы на https://www.newtis.info/tisv2/a/ru/

спасибо . то что нужно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...