Перейти к содержанию

Wv t5 2011 2.0 CCHA помогите с кодировками на круиз и мультруль


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи с кодировкой блоков на авто wv t5 2011 2.0, авто не стандартное, оно приехало с Германии и было в полиции на службе, стояло очень много доп оборудования, хозяин снял один большой ящик лишней проводки с авто и один провод не лишний, она сначала не заводилась, но проблему я нашол и устранил, подключили недостающий полюс она завелась ошибок по блокам нет!

Поставили мульти руль и круиз, нужно заставить всьо  работать, по порядку

Круиз установился ричажок подрулевой на штатное место, сделал кодировку в моторнике и блоке управления бортовой сети, там всьо включилось, но круиз не заработал, порился на форумах и пишут что нужна ещё активация в блоке управления рулевой рейки блок 16, но тут нет такого блока в оборудовании, есть датчик угла поворота руля но vcds туда не заходит, ещо нашел круиз в панели, но там активация не активна и не могу ничего включить. Как заставить работать круиз?

Руль поставили с кнопками от пасата сс, купил шлейф правильний для этого руля, подушка работает и всьо. Кнопки, подсветка и сигнал нет. Сделал кодировку в бортовой сети, магнитоле, комбинация приборов, всьо активно  и включилось, но не работает, и снова наткнулся што нужно ещо активировать в 16 блоке рулевой рейки, но его нет. Без этого блока 16 ни руль ни круиз работать не будет? 

И вопрос по адаптации dsg 7, нужно после замени масла сделать адаптацию, просит код в закритою область штоб скинуть все адаптации, поделитесь кодом и сразу скажу тут не такой процесс сброса как на остальных дсг 7 где нужно через базовые заходить в групу 061.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, какие последние цифры 09 блока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1 час назад, kambl сказал:

Вопрос решился?

вопрос решился баном для вас . 
тема закрыта 

https://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...