Перейти к содержанию

Вентилятор охлаждения


Igors16
12 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Год машины какой ? Какой обдвигателя? Упрравление климатом автоматическое/полуавтоматическое ?

а лучше VIN напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови B10/6 для 2005 года для W203. Для более точной информации нужен вин и конкретно что ты хочешь узнать.

B10.6sensor.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению скачивание мне пока недоступно

25 минут назад, Keksisce сказал:

Год машины какой ? Какой обдвигателя? Упрравление климатом автоматическое/полуавтоматическое ?

а лучше VIN напиши

wdb2030461a534641

2003 г  271 двиг  акпп 722.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Igors16 сказал:

К сожалению скачивание мне пока недоступно

смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Igors16 сказал:

К сожалению скачивание мне пока недоступно

wdb2030461a534641

2003 г  271 двиг  акпп 722.6

климат автомат кажется    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Igors16 сказал:
34 минуты назад, Keksisce сказал:

Год машины какой ? Какой обдвигателя? Упрравление климатом автоматическое/полуавтоматическое ?

а лучше VIN напиши

wdb2030461a534641

2003 г  271 двиг  акпп 722.6

Полностью совпадает с тем, что я тебе отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Igors16 сказал:

Если его менять, то хладогент выйдет? 

Как правило нет. Он между сот испарителя стоит. Следит за тем что-бы испаритель не перемёрз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aleksandr82h сказал:

На W203 датчик давления и температуры должен быть возле радиатора, или на самом радиаторе.

Так он встроен  радиатор, и стар показывает, что он рабочий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2018 в 14:02, Igors16 сказал:

Приветствую всех. Подскажите почему вентилятор включается на полную при прогреве больше 40 гр. Подозреваю, что из за кондера, но где копать неясно. Стар ошибок не выдаёт. 

Здравствуйте вы смогли решат проблемы Если нет то напишите мне [email protected] +994 070 621 55 47 номер WhatsApp так легко будет общаться

Только что, Usda.biz сказал:

Здравствуйте вы смогли решат проблемы Если нет то напишите мне [email protected] +994 070 621 55 47 номер WhatsApp так легко будет общаться

Этого проблема с много вещей Может быть я тебе помогу решить эту проблему после этого общаемся на форуме Скажем что за что была проблема Пусть все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, davik сказал:

 

На выходных буду проверять датчики и инжинерку. По результатам отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 20:24, Igors16 сказал:

На выходных буду проверять датчики и инжинерку. По результатам отпишусь. 

Чёт не понял по иженерке, где там искать вентилятор? Так понимаю нужен блок управления вентилятора, нашёл только вкл и выкл.

В 29.11.2018 в 15:42, davik сказал:

 

На выходных буду проверять датчики и инжинерку. По результатам отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите при включении вентилятора сколько показывает бар кондиционер может датчик сам не работает он показывает выше бар может Поэтому работает вентилятор посмотреть и все действительные значения сам блок реле и предохранители со стороны водителя Посмотрите моторную блока действительный значение там что показывает У вас есть удаленку программу Давай сейчас подключу посмотрим что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер не работает, давление 4бар,датчик температуры и давления в норме, показывает и t, и давление, при включении кондиционера давление не меняется, и трубки не охлаждаются. 

Удаленки к сожалению нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включение работают вентилятор или когда заводишь двигатель

Посмотри когда работает вентилятор моторным блоком зайди действительные значения там сколько показывает температуру не беспокойся Я тебе помогу мы будем решать твои проблемы Я сейчас дома завтра работу напишу тебе дай мне номер если есть WhatsApp или e-mail 

12 минут назад, Igors16 сказал:

Кондиционер не работает, давление 4бар,датчик температуры и давления в норме, показывает и t, и давление, при включении кондиционера давление не меняется, и трубки не охлаждаются. 

Удаленки к сожалению нет

У  тебя программу starfinder есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холодном вентилятор не крутит, при прогреве до 60 гр. начинает раскручиваться на 1 скорости, дальше переходит на вторую и ещё  при дальнейшем прогреве до 70гр.уже крутит на 100%.

Starfinder есть

Только интернета нормального в гараже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сделай так вытащить штекер датчик давления температуры Посмотри как ведет себя вентилятора Наверное знаешь где находится под радиатором посмотри starfinder там показывает местоположение Так попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Usda.biz сказал:

Тогда сделай так вытащить штекер датчик давления температуры Посмотри как ведет себя вентилятора Наверное знаешь где находится под радиатором посмотри starfinder там показывает местоположение Так попробуй

Пробовал, ничего не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще посмотри вообще-то кондиционер родной стоит или переделка сделали может быть добавляли дополнительное реле за этого может быть проблема Я столкнулся Однажды

Вентилятор тоже посмотри может неродной он тоже сможет такой вещи сделать

Вентиляторы разъёма сколько Шнуров есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить родное или нет, на вид как вроде все в норме, на вентилятор провода не считал, там силовые и управляющие на сам блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Igors16 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...