Перейти к содержанию

Renault Megane Scenic 1999 не заводится


Рекомендуемые сообщения

Марочный сканер никогда лишним не будет. Владельцы рено,начитавшись интернета,хотят диагностику именно клипом.Да я и не припомню что бы клип не связался с каким нибудь блоком,при условии целой проводки и исправности блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, hrischan сказал:

Марочный сканер никогда лишним не будет. Владельцы рено,начитавшись интернета,хотят диагностику именно клипом.Да я и не припомню что бы клип не связался с каким нибудь блоком,при условии целой проводки и исправности блока.

То что марочный сканер лишним не будет согласен,а клиенты которые начитались интернета пусть с ним вместе и делают, а то еще могут начать учить как делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если клип имеется то почему бы не сделать диагностику им.Ну да немного дольше чем мультимарочником и быстрее чем если начнешь обьяснять почему не клипом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hrischan сказал:

Так если клип имеется то почему бы не сделать диагностику им.Ну да немного дольше чем мультимарочником и быстрее чем если начнешь обьяснять почему не клипом.

 

Зачем им объяснять что-то? Важен результат,а с чем ты поставишь диагноз не важно,хоть с контролькой,главное что б был правильный.Ну а с клипом просто самому проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2018 в 20:22, revenger сказал:

Никто не мешает выкинуть его после однократного применения.

А вообще - грустное сообщение, учитывая нынешнюю стоимость. Как на форуме для владельцев авто побывал.

Если это мне, то у меня есть клип и уже второй...))), очень часто выручает... . Я имел ввиду что для клиента не самое дешёвое решение...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

В 22.11.2018 в 11:00, nikita58 сказал:

Данный сброс конфигурации происходит не часто если хороший акб.

Чаще всего это происходит при просадках АКБ.

В среднем слетает раз в год.

Исправил конфигурацию и в путь.

Да, именно так и ЕСТЬ, проблема с АКБ. 

Человека тяжело убедить что ему нужно менять АКБ...

Машину она же заводит.. 

А то что он заряжает аккумулятор раз в неделю так это нормально. 

Тему можно закрыть. Сделано immo off. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • fet1111 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...