Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что они дадут?? Нужен микрометр с насадками для измерения зазора магнита и иглы мультипликатора, это 0,6 и 0,21 и соответственно , но ище пару параметров. Динамометрический ключ для гайки распылителя, маннита и гайки мультипликатора, это 45, 35, 65 соответственно. Дальше надо генератор импульсов с цифровым микрометром и программой тестом под данную форсунку. А потом испытательный стенд чтобы проверить работу форсунки в 4-х режимах. это старт,холостые, средние и максимальные обороты. Стоимость всего оборудования самого дешевого 20 000$. Так что вопрос вообще не понятен что решили сделать? Ремонт форсунки у спеца 100$  с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто попросил помочь данными . А где и кто и чем будет делать это мое дело. Обижать никого не хочу. Работаю топливщиком уже 40 лет. Занимаюсь насос форсунками грузовых автомобилей. В парк пригнали 10 мерседесов . Форсунки 0445110176 Хочу вникнуть в суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел большое спасибо! Будешь В Мурманске заезжай  В гости. Хотел еще спросить а допуски + - минус существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alwons сказал:

а допуски + - минус существуют?

Существуют, только по параметрам со стенда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь CR сплошные допуски, сначала при сборке, потом на стенде, а потом ЭБУ на машине сам все доделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Р-Дизель сказал:

потом ЭБУ на машине сам все доделает.

потом он честно говоря ох..евает со всего этого и сразу падает в аварию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bundestuning сказал:

потом он честно говоря ох..евает со всего этого и сразу падает в аварию...

Бывает всякое..)))) но это все решаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...