Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!
Подскажите пожалуйста где можно найти видео уроки по Vediamo кроме базового который свободно гуляет в интернете.
Большее Человеческое Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде. Самому ковырятся и изучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кто поделится инфой о доступе для кодирования DDR3 в Vediamo 5.0.5. С блоком соединяюсь. Все кодировки вижу а изменить не получается. Пишет ошибка. Древовидное меню от Vediamo 4 и блока DDR 2 отличается. Интересует команда доступа для вариантного кодирования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное имелось ввиду CRD3 ? Seed key считать надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья

Осваиваю и приручаю ведьму. В обучающих целях может кто поделится стоковым и не кривым дампом с удалением егр, сажи, мочевины лямбды -всех либо части. Хочу написать сам и сравнить с профессионально сделанным для мерлина. Не собираюсь ставить на конкретный автомобиль поэтому может быть для любой модели мерса (оба дампа для одной и той же модели.). Распространять не буду. Если есть вышлите пожалуйста в личку т.к. постов пока для скачивания немного не хватает. Жульничать и нагонять их количество не хочу. Будут идеи - напишу.

Заранее благодарен

Игорь

 

 

 

)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да впринципе отдельно ведьму и учить нечего. Основы везьде одинаковые. И кстати на форуме выложен мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 25.04.2019 в 06:31, ИГОРЬ6 сказал:

Спасибо за разъяснение. 

Здравствуйте, подскажите нашли где нибудь материалы нормальные как пользоваться ведьмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2019 в 07:25, ИГОРЬ6 сказал:

Друзья

Осваиваю и приручаю ведьму. В обучающих целях может кто поделится стоковым и не кривым дампом с удалением егр, сажи, мочевины лямбды -всех либо части. Хочу написать сам и сравнить с профессионально сделанным для мерлина. Не собираюсь ставить на конкретный автомобиль поэтому может быть для любой модели мерса (оба дампа для одной и той же модели.). Распространять не буду. Если есть вышлите пожалуйста в личку т.к. постов пока для скачивания немного не хватает. Жульничать и нагонять их количество не хочу. Будут идеи - напишу.

Заранее благодарен

Игорь

 

 

 

)

 

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...