Перейти к содержанию

VW Golf III 2.0 AGG 037 906 025A


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,  

VW Golf III (1995года) утерян транспондер на ключе, в ЭбУ за это отвечает еепром 93с56, почистил разными программами по отключению иммобилайзера, но все ровно машина заводится и глохнит. 

p/s: Эмулятор в пути из поднебесной, но ждать его очень долго. Пытаюсь пока через еепром решить вопрос  

Приглаю в аттаче дамп До и После чистки, может кто подскажет? 

93c56_x16.zip

93c56_x16_ImmoOff.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще было сделать чип. Там 33 чип стоимостью  3$. Читаеш моторолу 68НС05В8, в блочке ИММО и едеш к ключнику. Он по дампу запишет тебе чип. Или если в городе нет ключников, то  по интернету из ближайшего города вышлют. Помоему за эмулятор больше заплатить с пересылкой придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Andre4864 сказал:

А не проще было сделать чип. Там 33 чип стоимостью  3$. Читаеш моторолу 68НС05В8, в блочке ИММО и едеш к ключнику. Он по дампу запишет тебе чип. Или если в городе нет ключников, то  по интернету из ближайшего города вышлют. Помоему за эмулятор больше заплатить с пересылкой придется.

Ближе к своему городу не нашел кто может записать мне, был бы чип id33 но в городе нету таких, в области тоже нету звонил, был бы на руках id33 записал бы через vag tacho. Пока жду эмулятор, хотел через еепром. Кстати на зарубежных форумах было одно решение хотел попробовать, но мой минипро не возьмет моторолу с маской 3D33J.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 13.11.2018 в 15:11, niyazoff сказал:

Ближе к своему городу не нашел

Можешь мне отправить, помогу если все еще актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, biecpi сказал:

Можешь мне отправить, помогу если все еще актуально

Отправить оба? или только с ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, niyazoff сказал:

Отправить оба? или только с ЭБУ?

В личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...