Перейти к содержанию

Toyota avalon дооснащение, start stop butoon, keyless.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Помогите разобраться. Имею авалон 2009г, простой ключ. Задача сделать start stop butoon, keyless.  Купил комплект от avalon limited, certifiation ecu, id box, powers source control, steering lock, door control recever, ключ, все антенны, body, дверные ручки. Все подключил по схеме, все заработало как положено. Не работает рулевая защелка. Ошибок ни каких нет. Попробовал залить комплект дампов, certifiation ecu, id box и рулевой защелки, от RAV 4, все работает как положено, машина заводится, защелка отрабатывает, до первого снятия клемы аккумулятора. После того как я заново заливаю эти же дампы, опять как положено все работает.   Причем если на родных дампах я защелку собираю в открытом состоянии, лампа на щитке тухнет и машина заводится. ECM оставил родной, то есть в данный момент провода иммо от id box висят на воздухе, а двигатель запускается от старого id box. Что у меня с дампами проблема?  На всякий случай комплект дампов которые были в блоках с Avalon limited.

оригиналы.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...