Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем знатокам и эрудитам. Прошу прощения если поднимаю старые темы. 

Вопрос стоит в проблеме обогрева заднего стекла. Казалось бы старая тема, но вопрос немного другого типа.

Вчера выпал первый снег и естественно заморозки. На авто стоит обогрев зеркал и заднего стекла. При включении обогрева, зеркала о отогреваются , заднее стекло нет. Не то что ниточка сгорела, а весь экран не греет. Ну думаю значит где-то обрыв. Для первой диагностики взял контрольку и давай каждую нить проверять, итог был один везде есть питание. Пробую пройти цешкой везде 12-12.5 вольт. 

Хочу поинтересоваться кто сталкивался с такой проблемой?  И сможете ли помочь хорошим советом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей 15 сказал:

Доброго времени суток всем знатокам и эрудитам. Прошу прощения если поднимаю старые темы. 

Вопрос стоит в проблеме обогрева заднего стекла. Казалось бы старая тема, но вопрос немного другого типа.

Вчера выпал первый снег и естественно заморозки. На авто стоит обогрев зеркал и заднего стекла. При включении обогрева, зеркала о отогреваются , заднее стекло нет. Не то что ниточка сгорела, а весь экран не греет. Ну думаю значит где-то обрыв. Для первой диагностики взял контрольку и давай каждую нить проверять, итог был один везде есть питание. Пробую пройти цешкой везде 12-12.5 вольт. 

Хочу поинтересоваться кто сталкивался с такой проблемой?  И сможете ли помочь хорошим советом 

 

Дам вам хороший совет, езжайте к специалистам, каждый должен заниматься своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если + есть, то осталось массу пробить или нити наростить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2018 в 13:37, aliksen сказал:

ну если + есть, то осталось массу пробить или нити наростить.

Масса тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему ж оно не греет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, aliksen сказал:

и почему ж оно не греет?

Сам в шоке. Единственно что еще не проверял это ампераж.

17 минут назад, mexanic сказал:

Чудеса.....авто то хоть какое?

Outback 2005 универсал 2.5 турбо. Америкос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2018 в 20:09, Алексей 15 сказал:

Сам в шоке. Единственно что еще не проверял это ампераж.

Конечно! Подключи мультик по току ( я думаю когда цепь исправна там порядка 10 А наверно будет...)   ВСе нити запараллелены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была тонировка то после снятия пленки могли повредить все дорожки. Смотрите с лупой внимательно каждую дорожку. Сам с таким сталкивался. Восстанавливал спец клеем. Удачи.

И еще вам совет. Не лезьте с контролькой  в авто где хоть не много есть электроники. Для этого есть много всевозможных приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...