Перейти к содержанию

Bosch VP44 не засасывает саляру


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в очередной раз Audi A4 2.5 TDI просто не завелась, ТНВД Bosch VP44. Ошибок по диагностике нет. Вскрыл блок проверил транзистор, он исправен. Открутил трубки с форсунок и с бутылки пробовал прокачать ТНВД, но он не затягивает в себя топливо. Подскажите пожалуйста куда искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • baghear закрыто и открыто это тема

тот насос только для перекачки топлива с одной в другую половину бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, baghear сказал:

Открутил трубки с форсунок и с бутылки пробовал прокачать ТНВД, но он не затягивает в себя топливо.

Вы сами себе ответили,проблема механической части,разбор или замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали подавать на насос в баке плюс, через 28 предохранитель, то есть напрямую. Давление там пол-бара. 

Сейчас проверю редукционный клапан, если он в порядке так понимаю виновата подкачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, baghear сказал:

Открутил трубки с форсунок и с бутылки пробовал прокачать ТНВД, но он не затягивает в себя топливо

 

2 часа назад, baghear сказал:

Сейчас проверю редукционный клапан, если он в порядке так понимаю виновата подкачка?

у вас интересный ход мысли

там нет подкачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, насос в баке наполняет колбу, оттуда забирает топливо насос подкачки. Почему интересный ход, мысли?

По профессии я электронщик, по этому мне ближе в первую очередь проверить транзистор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бутылку возле бака ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что есть отдельный механический насос подкачки, все в тнвд.

механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baghear сказал:

оттуда забирает топливо насос подкачки

Имеется ввиду ТННД, который и есть в насосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, baghear сказал:

На сколько мне известно, насос в баке наполняет колбу, оттуда забирает топливо насос подкачки. Почему интересный ход, мысли?

По профессии я электронщик, по этому мне ближе в первую очередь проверить транзистор.

Если вы электронщик, то для того чтобы проверить транзистор, блок вскрывать не надо. Достаточно иметь осциллограф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zheka73 сказал:

проблема механической части,разбор или замена.

Ответ был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у дена5 настроению звезды ...... всех отминусил всех опустил, жена не дала что ли ? ( прошелся денчик по веткам форума и всех отминусятил)

теперь он и тут покакал - сопли развел - а по факту ничего и не ответил..... воду льет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 11.11.2018 в 03:59, baghear сказал:

Добрый день, в очередной раз Audi A4 2.5 TDI просто не завелась, ТНВД Bosch VP44. Ошибок по диагностике нет. Вскрыл блок проверил транзистор, он исправен. Открутил трубки с форсунок и с бутылки пробовал прокачать ТНВД, но он не затягивает в себя топливо. Подскажите пожалуйста куда искать? 

Потрібно встановити електронасос , на вихідний штуцер(обратка) з насоса . І прокачать через насос!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грушей подкачки  с бензофильтриком  из отдельной емкости попробуйте и все станет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там как бы должна быть установлена и так груша с правой стороны моторного отсека.

так во всяком случае написано в мануле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...