Перейти к содержанию

Help по иммо


keit flint

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет файла чтоб в омегу закинуть, чтобы видно было по маркам - а то неудобно- невидно что где.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы про кальки к омеге так они все платные и персональные с прошивкой проца индивидуально под серийник прогера.Обращайтесь к Гуерре Сереги,он с удовольствием вам продаст проц с кальками по моему за 200$


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы про кальки к омеге так они все платные и персональные с прошивкой проца индивидуально под серийник прогера.Обращайтесь к Гуерре Сереги,он с удовольствием вам продаст проц с кальками по моему за 200$

Я в курсе, что HPX платные - меня они не интересуют, чтоб пересчитывать, мне интересна сама навигация по меню, чтоб было видно к какой авто инфа, а не так как по первой ссылке непонять что где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так  вроде все там есть.Нажми index  слева и будет тебе по маркам раскладка что-где


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё-бы это всё в пдф перевести с индексацией, было бы круто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так  вроде все там есть.Нажми index  слева и будет тебе по маркам раскладка что-где

точно - сразу не заметил! +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая ссылка :-) с индексом правда не сразу разобрался. По индексу все по маркам разложено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы про кальки к омеге так они все платные и персональные с прошивкой проца индивидуально под серийник прогера.Обращайтесь к Гуерре Сереги,он с удовольствием вам продаст проц с кальками по моему за 200$

Насчет Гуеры ты не прав. По иммо в его комплекте нет инфы. А так в большем случае все есть в майкаре от штанги. А по ссылке очень не удобно пользоваться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майкаре от штанги

 

ты имеешь ввиду майкеры танги?

Согласен.Но лишних майкеров не бывает,и этим приходилось пользоваться тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 28.09.2014 23:22:39, keit flint сказал:

Пока не могу плюсик нажать (мало сообщений), поэтому так скажу спасибо. Полезная ссылочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2014, 23:22:39, keit flint сказал:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2014, 2:22:39, keit flint сказал:

Когда начинал заниматься иммо,этот сайт часто выручал.Познавательно, особенно для начинаюших. Сейчас пользуюсь хелпом танго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, farhad сказал:

Когда начинал заниматься иммо,этот сайт часто выручал.Познавательно, особенно для начинаюших. Сейчас пользуюсь хелпом танго.

Я тоже пользуюсь Хелпом Танго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...