Перейти к содержанию

Нужна консультация по Volvo V50


Zann

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Ищу совета бывалых

Volvo V50 2.0 D 2007 100KWKW SID803

HW: 30785520 AA
SW: VO4400

Авто не ехало, вырезан DPF, было принято решение по удалению сажи

После прошивки авто поехало, а через 2 дня, после остановки в магазин не завелась, притащили на галстуке к дому

стал пробовать заводить со старт пилота, завелась и стала работать нормально, но после выключения зажигания не заводится,

заводится только через старт пилот, ошибок естественно нет

В показаниях высокая 760 градусов температура катализатора, со снятой фишкой так-же, заведенная и нет одинаково

давление топлива в норме, форсунки работают (в показаниях)

Решил вернуть старую прошивку, ничего не изменилось кроме появившейся ошибки по кату и вернулась плохая тяга

Вопрос

Могла прошивка повлиять на изменения, или это совпадение?

Никто не сталкивался?

с авто буду игратся к выходным, буду благодарен любым советам.

спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое старт пилот? Эфир? 

Так у вас с давлением топливным проблема...

Пока насос 170 кг в рампу не набъёт, эбу даже не даст сигнал на запуск форсунок. Делайте диагностику...и в живых параметрах смотрите давление в рампе при прокрутке стартером...

Просто эфир даёт рывок и большие обороты, чем стартер может развить... Вот и насос лучше справляется...

Тут и в обратку форсы лить могут, и насос...и магистральный...короче вся топливная под подозрением 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет

Решил закрыть тему, ( дело было не в бобине).

Давление было в норме

Авто простояло 2 месяца, у владельца несколько авто, катался на других

Тут он решил пригнать ко мне, завел эфиром, приехал ко мне, оказалось что у него пустая система охлаждения.

Был треснут шланг где вход на радиатор салона, хозяин за авто вообще не следит, в моторе даже на щупе не было масла

Залил 7 литров в бачек и 2,5 литра масла в двигатель, заводится как надо, катаюсь на этом авто 2 недели,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...