Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ems3120 время от времени фиксирует пропуски 3 цилиндр и отключается тяга, выкл-вкл зажигание и все нормально. Если в прошивке убрать ошибки по пропускам тяга не будет отключаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, krigazon сказал:

ems3120 время от времени фиксирует пропуски 3 цилиндр и отключается тяга, выкл-вкл зажигание и все нормально. Если в прошивке убрать ошибки по пропускам тяга не будет отключаться?

проще починить автомобиль и не создавать себе или другим(будушим хозяевам) геморрой, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, vkobzev сказал:

проще починить автомобиль и не создавать себе или другим(будушим хозяевам) геморрой, 

Слышал, что если отключить диагностику пропусков, то топливо догорать будет в катализаторе, он будет выгорать и такое авто станет пожароопасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Max Payne сказал:

Слышал, что если отключить диагностику пропусков, то топливо догорать будет в катализаторе, он будет выгорать и такое авто станет пожароопасным.

что то типо того(зато кому то нравится когда с глушака стреляет), и  дальнейший поиск проблем будет усложнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vkobzev сказал:

проще починить автомобиль и не создавать себе или другим(будушим хозяевам) геморрой, 

проверили всё, проблема не выявлена, возможно скрытый дефект.  Хозя сам просит так сделать. Причина и время появления пропусков не выявлены, повторю меняли все что возможно, только голову не снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги добрый день. Имеем логан 2 19г ems 3120  HW: 4319R
SW: 4234R  SW upg.: 0724S  1.6 8v мт. Подскажите есть ли на данный момент нормальный тюн евро 2 софт? И чей лучше?

И какой софт брать.  HW: 4319R SW: 4234R   или обнову SW upg.: 0724S. Экспериментировать чет стремно с этим блоком
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте какую залить прошивку Е2 на Дастер 2,0 с ЭБУ Valeo чтоб расход уменьшить? 

В 04.02.2019 в 12:31, and1_11 сказал:

Дайте  пожалуйста ссылку на сторонний файлобменнник на архив Renault Fluence Megane Duster_Valeo Paulus 2016 UPD4.7z если не сложно.

Я бы тоже не отказался от ссылки)

В 27.12.2018 в 22:46, Max Payne сказал:

Только вот я зашил Паулюса под 95 бенз и жрать она бенза стала по городу не 11,5 литров как на Челябе, а около 8-9. Еще поезжу, но заметно, что бенза хватает на дольше. 

Что за авто? у Меня на Дастере 2.0 примерно 12л по городу в стоке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Max Payne закрыто и открыто это тема
48 минут назад, kireevsk сказал:

Я попробовал довольно много прошивок Челябы,понравилась одна, точнее почти все заявленные изменения на ней работали, но расход бензина на всех прошивках был меньше чем на стоковой.

Немного по подробней-у меня рено сандеро 2011г.,1,6/8.  У мастера было 6 его прошивок Челябы.На данный момент я их все перепробывал. Хорошая прошивка, точнее калибровка-S110140025A_8201096253,всё отлично,только мотор чуть жёстче стал работать. Я бы хотел остановиться на прошивке-Logan_1600_8V_E2_Call.bin.Эта прошивка для меня подошла лучше всех - холостой 850 об.,звук мотора как на стоковой,мотор обалденно тянет на низах.а так же отлично и на верхах,расход топлива заметно ниже,. Но есть один недостаток - если тормозить двигателем,а потом плавно нажимать на газ,то есть небольшой провал и машина немного дёргается. Так происходит на любой передаче, ну а так прошивка отличная.

форсунки включаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите. Какой софт выбрать под логана 2 1,6 8 мкпп HW 4319R SW 4234R 3669R и что значат последние цифры 3669R ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия софта upgrSW 3669r залитого в блок. ее можно менять. 072x вроде как последние. я на 43хх заливал 0722 и все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2019 в 13:24, drsan сказал:

Братцы подскажите. Какой софт выбрать под логана 2 1,6 8 мкпп HW 4319R SW 4234R 3669R и что значат последние цифры 3669R ?

Купил модуль к комбику, а прошивку взял букву в букву у паулюса евро 2 тюн. Клиент доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Нужна прошивка е2 тюн seagem 3000 меган 1.4 МТ. Сток считан кто может сделать пишите в личку. 

3 минуты назад, limonn сказал:

Привет всем. Нужна прошивка е2 тюн seagem 3000 меган 1.4 МТ. Сток считан кто может сделать пишите в личку. 

IMG_20190315_133751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...